ГлавнаяНовости компанийМедицинаЭКО в Израиле - полное сопровождение от компании Инремо Групп

ЭКО в Израиле - полное сопровождение от компании Инремо Групп

12.11.2013 09:53:13

______-______big
Компания Инремо Групп, много лет предоставляющая своим клиентам сопровождение для лечения в клиниках Израиля, активно развивает данное направление.

Специалисты компании помогут разобраться в нюансах данной медицинской технологии, проанализировать необходимость лечения в Израиле, разработать детальный план осуществления самой процедуры и нахождения во время этого в клинике с возможностью проживания на квартире. А высочайшая степень результативности лечения известными всему миру врачами израильских клиник станет гарантом успешности задуманного мероприятия.

Необходимость проведения ЭКО обусловлена несколькими причинами:

1. Проблемы с менструальным циклом у женщины, которые не удалось решить дома медикаментозно.

2. Проблемы мужчины с воспроизводством спермы, пригодной для оплодотворения.
В этих случаях можно, обратившись в компанию Инремо Групп, заранее определить клинику с высококлассными специалистами и передовыми технологиями.

Сама процедура достаточно проста, но состоит при этом из нескольких этапов.

1 этап. Забор яйцеклеток из яичников, проводимый под общим наркозом. Сама процедура занимает примерно 10 минут, но женщина при этом должна оставаться под наблюдением опытных врачей. Затем яйцеклетки переносятся в лабораторию.

2 этап. Сдача спермы партнером. Предусмотрена возможность сделать это заранее, впоследствии сперму размораживают и готовят к пересадке, удаляя лишнюю семенную жидкость и неактивные клетки.

3 этап. Непосредственно оплодотворение, когда сперму добавляют к находящимся во флаконе яйцеклеткам, а флакон помещают в специальный инкубатор.

4 этап. Деление яйцеклетки, за которым наблюдают специалисты.

5 этап. Обязательная хромосомная проверка, которая проводится над одной из клеток.

6 этап. Пересадка эмбрионов в матку, при этом консультанты клиники обязательно рассказывают паре о качестве полученных эмбрионов и дают рекомендации в зависимости от особенностей пациентов.

На всех этих этапах женщине гораздо проще и комфортнее ощущать, что о ней заботятся специалисты-профессионалы компании Инремо Групп.

Все заботы берет на себя фирма - от поиска подходящей клиники до бронирования гостиницы либо квартиры с разработкой удобного графика и маршрута посещения клиники.

Компания позаботится обо всем - от предоставления мобильного телефона до отсутствия дискомфорта от языкового барьера.

Контактная информация:

Тел: + 7 (495) 662-98-68

График работы: с понедельника по пятницу (с 10.00 до 19.00)

Сайт: http://www.inremo-group.ru.

Похожие новости

Медицина
Ученые из медицинского центра Вольфсон выявили связь между приемом пищи в определенные часы и здоровьем женщин, страдающих бесплодием и синдромом поликистозных яичников
Ученые из медицинского центра Вольфсон совместно с коллегами Тель-Авивского университета доказали: прием пищи в определенные часы оказывает положительное влияние на здоровье женщин, страдающих бесплодием и синдромом поликистозных яичников. 17.10.2013 23:52:47
Медицина
Медицинский центр «АлкоСпас» разработал новый метод борьбы с женским алкоголизмом
Работниками медицинского центра АлкоСпас – был разработан совершенно новый, более эффективный метод борьбы с женским алкоголизмом. 25.01.2014 16:42:13