ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаDesheli – генеральный спонсор фестиваля Легенды Ретро FM

Desheli – генеральный спонсор фестиваля Легенды Ретро FM

27.11.2013 15:02:48

Кроме этого, гостей мероприятия ждут не только положительные впечатления от выступления любимых артистов, но и супер-шоу со спецэффектами и другие сюрпризы от компании Desheli.

Рассказывает менеджер Desheli: «В нашей компании любят не только работать, но и отдыхать. Именно поэтому в качестве объекта для очередного спонсорского проекта нами был выбран фестиваль Легенды Ретро FM - единственный фестиваль, объединяющий самых популярных звезд отечественной и зарубежной эстрады трех десятилетий. Мы уверены, что все, кто придет 14 декабря в «Олимпийский», высоко оценят это грандиозное шоу».

Все подробности события можно уточнить на официальном сайте израильской компании DeSheli по адресу - http://www.desheli.com.

Также на веб-сайте широко представлена информация о компании Дешели, косметика, можно найти отзывы клиентов и другие полезные сведения. Для консультации можно обращаться по телефону 8(495) 727-39-77 или по e-mail - vopros@desheli.com.

Справка о компании:

Израильская компания Дешели производит косметику, отзывы клиентов о которой однозначно доказывают ее высокое качество и потребительские характеристики.

В настоящее время приобрести косметику под брендом Desheli можно в разветвленной сети представительств компании во многих городах России, а также в странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья - Израиле, Украине, Латвии, Эстонии и др. Города, в которых можно купить Дешели косметику, отзывы покупателей и новости компании доступны на сайте.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Источник: http://www.desheli.com

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
ООО «БиэСПост» поздравило клиентов с праздниками
Представители компании ООО «BSPost» (г.Москва) поздравили клиентов с праздниками: Днем защитников Отечества и Международным Женским Днем. 11.04.2014 18:42:47
Услуги для дома и офиса
Онлайн дизайн интерьера от «Студии ДиОС»
«Студия ДиОС», занимающаяся дизайном интерьеров, с 1 июля запустила услугу по онлайн дизайну интерьера. 11.09.2014 10:46:22

Маркетинговые исследования