ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаТехнолог ГК «Ронова» рассказала, какими средствами очистить автомобиль

Технолог ГК «Ронова» рассказала, какими средствами очистить автомобиль

08.02.2014 20:11:40

12 ноября в программе «Настроение» на телеканале ТВЦ вышел сюжет, в котором технолог ГК «Ронова» рассказала автолюбителям,какую тряпку или губку необходимо использовать для ухода за своей машиной.

Для того чтобы самостоятельно помыть автомобиль, важно помнить - разные материалы предназначены для разных видов чистки:губка из мягкого поролона подходит для мытья кузова, а замшевое полотно для его полировки.

Татьяна рекомендует использовать исключительно профессиональные материалы и не применять в уходе за автомобилем, например, бытовые абразивные губки, что может привести к повреждению автомобиля.

Источник: http://www.ronova.ru/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Скидки до на материалы от компании «ЛРТ»
«Лаборатория Рекламных Технологий» доводит до сведения своих клиентов, что зимой 2014 года в компании проводится зимняя распродажа 22.01.2014 14:16:31
Услуги для дома и офиса
Персонализация пластиковых карт от компании BSPost
В числе прочих рекламных услуг специалистами компании BSPost (г.Москва) также оказывается услуга персонализации пластиковых карт. 12.04.2014 15:06:21

Маркетинговые исследования