ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания «БазаАвтозвука» провела анализ безопасности управления автомобилем зимой

Компания «БазаАвтозвука» провела анализ безопасности управления автомобилем зимой

28.11.2013 02:04:16

13855503960636_big
Подготовленная машина неоднократно выручит владельца на зимней дороге.

Необходимым условием запуска холодного двигателя, по мнению компании, служит наличие жидкости для разморозки. Это средство отменит необходимость предварительных попыток запуска двигателя, разряжающих аккумулятор. Аэрозольные составы «БазаАвтозвука» порекомендовала наносить также на резиновые уплотнители дверей. Их использование устранит проблему замерзания влаги в уплотнителях. Открытая дверь и целостность резиновой мембраны - вполне совместимые результаты.

Специалисты компании посоветовали водителю иметь в дороге зарядные и пусковые устройства. Мощное пуско-зарядное устройство обеспечит подачу тока для запуска двигателя, а аккумулятор зарядится в процессе поездки.

Обращая внимание на соответствие масла стандартам автомобиля, хозяин авто заранее легко подберет моторное масло с подходящим коэффициентом низкотемпературной вязкости.

Учитывая прогнозы синоптиков и условия нашей зимы, рекомендуется проверить также наличие щеток, скребков и рукавиц. А в условиях пониженной видимости, при налипании мокрого снега и угрозе оледенения стекол применение омывателя стекла, сохранит ясную видимость и безопасность дороги.

Заботясь о здоровье водителя и пассажиров, компания «БазаАвтозвука» предлагает использовать современные системы подогрева сидений.

И, конечно, не следует забывать о такой «мелочи», как коврики. С приобретением зимних ковриков водитель избавится от нежеланных спутников в дороге - запотевания в салоне, неприятного запаха и коррозии.

Проверка готовности автомобиля к зиме послужит гарантией хорошей и долговременной службы автомобиля. Все необходимые для зимы средства следует приобретать заранее в специализированных профильных предприятиях таких, как магазины компании «БазаАвтозвука».

Слоган компании - «База Автозвука» - ВСЯ АВТОЭЛЕКТРОНИКА!»

Контактная информация:
www.avtozvuk.ua
г.Kиев, ул.Боженко 86Д, пр.Московский 21, пр.Московский 8, Чоколовский б-р 37, ул.Гетьмана 13, пр.Воссоединения 5, ул.Перова 40
тел. (0800) 30-15-85

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Открытие веб-сайта автоцентра «Север Сити»
Осенью 2013 года руководители автомобильного холдинга "Север Сити" презентовали официальный веб-сайт компании. 20.01.2014 20:04:20
Транспорт
АВТОЗАПЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ИЗ ТАЙВАНЯ ПРЕДСТАВЯТ НА «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014»
26 августа в гостинице Novotel Совет по развитию внешней торговли Тайваня (TAITRA) пройдет конференция «Автозапчасти и аксессуары из Тайваня». В выставочном павильоне будет представлено 24 тайваньских бренда и презентованы 55 продуктов. 26.08.2014 16:21:22

Маркетинговые исследования