ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхТуры в рассрочку от агентства TPStravel

Туры в рассрочку от агентства TPStravel

28.11.2013 16:55:11

Оставшаяся часть должна быть выплачена равными платежами в течение следующих четырех месяцев. Предложение действительно только на пакетные туры от TPStravel.

«Рассрочка - это прекрасное предложение для тех, что не желает переплачивать за покупку тура. Оформляя тур в рассрочку в нашей компании, потребитель не платит никаких процентов, комиссий или других скрытых платежей», - рассказывает генеральный директор TPStravel Семипядная Софья Игоревна.

Кроме этого, у каждого клиента московского турагентства также есть возможность приобрести тур без первоначального взноса в кредит на срок от трех до восемнадцати месяцев.

Условиями для предоставления услуг являются паспорт гражданина РФ, наличие постоянной регистрации в любом регионе, постоянное место работы со стажем не менее трех месяцев, а также отсутствие просроченной задолженности по кредитам. Минимальный возраст для участия в программе - 19 лет для женщин, 20 лет для мужчин. Минимальный срок для зачисления средств на счет и рассмотрения документов в случае одобрения кредита составляет 3 рабочих дня.

Потребительский кредит предоставляется ОАО «Альфа-Банк». Более подробную информацию можно узнать, обратившись к консультанту банка в туристической компании TPStravel. Также с интересующей информацией можно ознакомиться на сайте туроператора TPStravel - www tpstravel ru.

Информация о компании:

TPStravel (www tpstravel ru) - один из молодых и ярких представителей на туристическом рынке Москвы. Агентство предлагает к покупке широкий выбор туров в разные части мира. Кроме этого, к услугам клиентов - несколько видов туров на выбор (экскурсионные, горнолыжные, индивидуальные, лечебные, круизный отдых и др.). Все подробности можно уточнить на сайте www tpstravel ru.

Контактные данные:

Туристическое агентство TPStravel

Контактное лицо: руководитель Семипядная Софья Игоревна

Адрес: 127006, г.Москва, ул.Долгоруковская, д.21, стр.1, офис 205

Телефон: +7(495) 587-00-05

Электронная почта: info@tpstravel.ru

Веб-сайт: http://tpstravel.ru

Источник: http://tpstravel.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
Гастроли Владимира Чернявского начались в Жемчужине
11 сентября Гранд Отель «Жемчужина» принимал у себя в гостях Владимира Андреевича Чернявского. 25.09.2013 11:13:26
Туризм и отдых
Первый БИТ провел обучающий курс по управлению продажами в отеле
Специалисты Первого БИТа вместе с экспертами гостиничного бизнеса поделились опытом управления отелями и рассказали о продвижении в Интернете. 26 февраля в Санкт-Петербурге прошел «Курс по управлению продажами в отеле». 31.03.2014 11:20:28

Маркетинговые исследования