ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхТуристическое агентство TPStravel дарит «купон на скидку»

Туристическое агентство TPStravel дарит «купон на скидку»

28.11.2013 18:45:37

На данной странице, помимо самого купона, посетителю доступна кнопка, которая поможет быстро распечатать его на принтере.

Каждому предъявителю указанного купона предоставляется скидка на покупку любого туристического тура, вне зависимости от страны, суммы или даты заезда. Скидки по разным предложениям не суммируются.

«Купон на скидку - это возможность немного сэкономить на стоимости интересующего туристического тура. В отличие от других предложений, доступных сегодня нашим клиентам, купон на скидку действует на покупку абсолютно любого тура и не зависит от выбранной страны, стоимости путевки или иных факторов. Это наш подарок и признательность за выбор TPStravel», - комментирует генеральный директор компании Семипядная Софья Игоревна.

Для получения деталей о предложении можно обращаться к сотрудникам компании по телефону 8(495) 587-00-05 или в офис.

Информация о компании:

TPStravel - туроператор г. Москвы, занимается предоставлением широкого перечня услуг. Клиентам туристической компании доступны экскурсионные, горнолыжные, детские, пляжные, комбинированные туры, туры на Новый год и другие виды. Для корпоративных клиентов TPStravel туроператор приготовил специальные условия сотрудничества, включая предоставление индивидуального менеджера, помощь в документальном оформлении поездки, возможность оплаты в любой удобной для клиента форме, специальные скидки и другое.

Контактные данные:

Туристическое агентство TPStravel

Контактное лицо: руководитель Семипядная Софья Игоревна

Адрес: 127006, г.Москва, ул.Долгоруковская, д.21, стр.1, офис 205

Телефон: +7(495) 587-00-05

Электронная почта: info@tpstravel.ru

Веб-сайт: http://tpstravel.ru

Источник: http://tpstravel.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
Живой концерт «Уральских пельменей» в БКЗ московского отеля «Космос»
Московский отель «Космос» и расположенный рядом Большой концертный зал снова готовятся к приему гостей и зрителей со всех концов страны. Съемки концертов «Шоу Уральских Пельменей» будут проходить 4 вечера подряд в период с 18 до 21 февраля 2014 года включительно. Начало в 20.00. 06.02.2014 23:54:57
Туризм и отдых
Валенсия станет центром туристического дайвинга
С 1 июня 2014 года для любителей дайвинга и подводной съемки будет доступно курортное побережье Хавея в провинции Валенсия, Испания 02.02.2014 13:31:21

Маркетинговые исследования