ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхИзменение условий конкурса "Весна в стиле Хокку" в пользу участников!

Изменение условий конкурса "Весна в стиле Хокку" в пользу участников!

25.05.2009 00:00:00

Близится к завершению конкурс "Весна в стиле Хокку" на сайте www.orient-travel.ru. Для того чтобы уравнять шансы на победу всех Хокку - присланных ранее и опубликованных недавно - организаторы объявляют днём окончания приема Хокку 25 мая. Однако до 31 мая все конкурсные работы можно будет оценивать и комментировать, что позволит не оставить без внимания последние опубликованные произведения. Победитель конкурса по результатам голосования будет объявлен в первый день лета.Ещё одним изменением условий конкурса стало объявление компанией Orient-Travel о дополнительном призе симпатий от собственного жюри. Сам приз держится устроителями конкурса в строжайшем секрете до объявления победителя.

С момента открытия конкурса "Весна в стиле Хокку" посетители сайта orient-travel.ru проявляют активность как в написании Хокку, так и в оценке опубликованных работ, обсуждении стихотворений. Не все присланные на конкурс трехстишия соответствовали требованиям размерности Хокку (5-7-5 слогов), однако был создан специальный раздел "Вне конкурса", где размещаются все присланные работы, не прошедшие модерацию. Таким образом, у посетителей сайта есть возможность ознакомиться не только с конкурсными работами, нои с творениями вне формата Хокку.Конкурс "Весна в стиле Хокку", проходящий на сайте www.orient-travel.ru с конца марта, приглашает вступить в творческую борьбу за приз от туроператора стран Востока и Юго-Восточной Азии — компании Orient-Travel.Orient Travel - это проект, входящий в бренд Exclusive Travel туристической компании "Континенталь АГ". Туроператор Orient-Travel уже много лет помогает в организации путешествий в Юго-Восточный регион и предлагает эксклюзивный отдых на лучших курортах Китая, Японии, Камбоджи, Мьянмы, Южной Кореи и других Восточно-Азиатских стран.

Orient-Travel Orient Travel - это проект, входящий в бренд Exclusive Travel, разработанный туристической компанией «Континенталь АГ». Наша компания уже более 9 лет занимается организацией индивидуальных путешествий в странах Юго-Восточной Азии. Вашему вниманию мы предлагаем лучшие пляжный курорты региона, интересные маршруты и размещение в отелях высшего уровня. Москва, Большой Каретный пер., д.22/1 http://www.orient-travel.ru/ promo@orient-travel.ru (495) 780-05-88 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования