ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхТурагентство TPStravel отмечает первую годовщину со дня основания

Турагентство TPStravel отмечает первую годовщину со дня основания

28.11.2013 21:43:56

В турагентстве подвели итоги работы за год.

Турагентство TPStravel было основано в конце 2012 года и в настоящий момент оказывает широкий перечень надежных и доступных туристических услуг. К услугам клиентов компании - возможность выбрать и приобрести один из доступных туров, в числе которых - экскурсионные, горнолыжные, детские, комбинированные, пляжные туры, туры на Новый год и другое.

Основной задачей, стоявшей перед основателем компании Семипядной С.И., стало стремление предоставлять клиентам наиболее качественные туристические услуги по конкурентным и привлекательным ценам. А залогом успеха компании на рынке Москвы стали договоры о сотрудничестве с крупнейшими и известнейшими туроператорами.

«Мы уверены, что многие из первоначальных задач нашей компании за первый год были успешно решены. Так, нашими клиентами стали многие жители Москвы и Московской области, которые оценили широкий выбор туров, доступных в каталоге нашей компании, возможность снизить стоимость туров благодаря постоянным акциям и другие преимущества», - комментирует ген.директор Семипядная Софья Игоревна, - «Однако, большая часть работы ждет нас в будущем. Уже в течение ближайшего времени мы планируем значительно увеличить клиентскую базу и свое влияние на рынке».

Доказательством динамичного развития TPStravel остаются вакансии компании. Турагентство регулярно ищет профессиональных консультантов и менеджеров, которые стремятся реализовать себя в современной компании.

Турагентство TPStravel публикует вакансии на специальной странице на сайте компании TPStravel, также вакансии можно найти на HR-сайтах.

Контактные данные:

Туристическое агентство TPStravel

Контактное лицо: руководитель Семипядная Софья Игоревна

Адрес: 127006, г.Москва, ул.Долгоруковская, д.21, стр.1, офис 205

Телефон: +7(495) 587-00-05

Электронная почта: info@tpstravel.ru

Веб-сайт: http://tpstravel.ru

Источник: http://tpstravel.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
Московский отель «Космос» напоминает о приближающемся Дне города
Поехать в Москву увидеть салют, концерты и карнавалы хотят многие. Гостиница «Космос» рада предложить приезжим удобные номера в ночь с 6 на 7 сентября. Уже можно их бронировать на официальном сайте отеля. 27.08.2014 01:33:50
Туризм и отдых
Аквапарк «ЗОЛОТАЯ БУХТА» празднует юбилей
В июне аквапарк города Геленджик празднует десятилетний юбилей. 04.06.2014 14:48:40
Туризм и отдых
Сеть частных домов престарелых «Вдохновение» теперь и в Санкт-Петербурге
20 сентября 2013 года частный пансионат для престарелых людей «Вдохновение» открыл свое представительство в городе Санкт-Петербурге. 02.10.2013 13:36:04

Маркетинговые исследования