ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Юнимат» вновь ответил на «Квартирный вопрос»

«Юнимат» вновь ответил на «Квартирный вопрос»

29.11.2013 07:33:50

в эфир канала НТВ вышел очередной выпуск популярной телепередачи «Квартирный Вопрос», участие в котором приняла продукция российской компании ООО «Калео Рус» - теплый мат «Юнимат».

В новом выпуске программы «Квартирный вопрос» дизайнер Ольга Суркова вдохновилась свежестью, солнцем, свободой и нежностью. Данные мотивы легли в основу удобного и комфортного интерьера кухни-гостиной, одинаково приспособленной для двух героинь программы.

В ремонте квартиры строителями был использован стержневой теплый пол торговой марки «Юнимат» с применением теплоотражающего материала «Изолон Caleo», который был уложен под плиткой на полу кухни и при входе в квартиру героинь.

«Наша продукция уже не в первый раз принимает участие в съемках известной и любимой зрителями передачи «Квартирный вопрос». Мы искренне рады тому, что изделия ООО «Калео Рус» используются при ремонте и отделке квартир героев телепрограммы и уверены, что этот факт лишний раз доказывает высокое качество наших товаров и их привлекательные потребительские свойства», - рассказывает Руководитель отдела маркетинга, Екатерина Козырева.

Справка:

ООО «Калео Рус» входит в состав ГК К-Technologies - крупнейшего в России производственно-торгового предприятия, которое специализируется на разработке и создании инновационных систем обогрева. На рынке товары ООО «Калео Рус» реализуются под брендами CALEO и UNIMAT.

Продукция компании уже несколько лет является синонимом высокого качества и с успехом используется при строительстве и ремонте квартир, торговых комплексов, загородных коттеджей, в медицине и промышленности.

ООО «Калео Рус» предлагает инфракрасный теплый пол на основе термопленки, инфракрасный саморегулируемый теплый пол на основе карбоновых стержней, системы снеготаяния, нагревательные секции для обогрева трубопроводов, нагревательные маты и др.

Контакты:

ООО «Калео Рус»

Контактное лицо: Парфенова Наталья, менеджер по маркетингу

Сайт: http://www.unimat.su

Источник: http://www.unimat.su

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новое предложение от ТД «ЭкоПром» – мобильные туалетные кабины
ТД «ЭкоПром» известен российскому потребителю как надежный поставщик продукции из высокопрочного пластика – емкостей для ГСМ (http://www.ekoprom-td.ru/1-topl-emk.html) и воды, септиков, баков различной емкости. 24.10.2013 02:50:51
Строительство и строительные материалы
«Славянская Строительная Компания» объявила о подведении итогов майской акции
В мае компания проводила акцию, в соответствии с которой до конца месяца предоставлялась семипроцентная скидка на дома из газосиликатных блоков. 18.06.2014 15:05:52
Строительство и строительные материалы
FISHEYE Design & Architecture приглашает на выставку «ARCHIфактура»
Компания FISHEYE Design & Architecture открывает проект «ARCHIфактура» - выставку инсталляций и объектов, выполненных из разнообразных материалов в различных техниках. 12.12.2013 22:39:47