ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаОАО «Банкомсвязь» на конференции «Как сэкономить на логистике»

ОАО «Банкомсвязь» на конференции «Как сэкономить на логистике»

03.06.2009 21:01:00

Ekonomija_na_log-small_big

Конференция собрала более 100 участников.

Программа конференции состояла из докладов ведущих экспертов в области логистики. Основное внимание уделялось вопросам эффективности логистики, путям сокращения издержек в транспортной и складской логистике.

ОАО «Банкомсвязь» представила систему управления складом Облик WMS, предназначенную для управления складами с целью ускорения процесса доставки товара от поставщика потребителю, подготовки его к своевременной доставке, уменьшения пересортицы товара и количества рекламаций. В презентации коммерческого директора департамента систем управления предприятием ОАО «Банкомсвязь» Богдана Вознюка была представлена информация об экономическом эффекте от внедрения системы на предприятиях Украины.

ОАО «Банкомсвязь» - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Украине. Компания основана в 1993 году. Бизнес-деятельность ОАО «Банкомсвязь» включает управленческий и технологический консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию в области построения корпоративных информационных систем, включая проектирование и монтаж структурированных кабельных систем, разработку программного обеспечения, IT-дистрибуцию, сервисные услуги.

ОАО «Банкомсвязь»

04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 69

Тел: (044) 496-00-96

http://www.bkc.com.ua

Банкомсвязь Украина, г. Киев, 04080, ул. Фрунзе, 69 http://www.bkc.com.ua istomina@bkc.com.ua +38 044 496-00-96 Контактное лицо: Татьяна Истомина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования