ГлавнаяНовости компанийРитейлВ магазине «Small-Kids» появилась новая коллекция зимней одежды от «Deux par Deux»

В магазине «Small-Kids» появилась новая коллекция зимней одежды от «Deux par Deux»

02.12.2013 07:47:34

в интернет-магазине детских товаров «Small-Kids» продолжается поступление одежды торговой марки «Deux par Deux» нового сезона осень-зима 2013-2014 г.

Многие родители знают, что комплекты, пальто и комбинезоны производства канадской фирмы «Deux par Deux» являются, пожалуй, лучшим выбором для суровых российских зим. Одежду этой торговой марки отличает оптимальное сочетание стиля, натуральных и экологически чистых материалов и привлекательной цены. Верхняя одежда «Deux par Deux» не только порадует ребенка, но и надежно защитит его от любой непогоды - холода, снега и ветров.

Сегодня в каталоге магазина «Small-Kids» доступен широкий выбор детской одежды под брендом «Deux par Deux»: костюмы для девочек и мальчиков, комбинезоны, шапки и варежки - в общей сложности свыше ста наименований.

«Брендовая одежда имеет ряд преимуществ. В первую очередь, это отличное качество пошива, точное соответствие размеров, практичность и разнообразие ярких и оригинальных расцветок, которые особенно важны для маленьких детей. В свою очередь, мы стремимся сделать брендовую одежду «Deux par Deux» максимально доступной по цене, чтобы ее достоинства смогло оценить как можно большее число наших покупателей», - говорит менеджер интернет-магазина.

Ознакомиться с новой коллекцией можно на сайте - http://small-kids.ru.

Справка:

Интернет-магазин детских товаров «Small-Kids» предлагает широкий выбор детской одежды торговых марок Kerry, Kivat, Didriksons1913 и Deux par Deux: головные уборы, конверты, комплекты, куртки, брюки, комбинезоны, изделия из флиса, аксессуары. К услугам покупателей - доставка покупок по Москве и Подмосковью (курьерской службой) и в другие регионы РФ (при помощи Почты России и EMS).

Контакты:

Интернет-магазин «Small-Kids»

Адрес: 123007, Москва, ул. Полины Осипенко, дом 10, корпус 1

Телефон: 8-495-212-18-94

Электронная почта:

info@small-kids.ru - по вопросам заказа, доставки, продукции и др.

mail@small-kids.ru - жалобы, предложения, благодарности

Веб-сайт: http://small-kids.ru

Источник: deux par deux

Похожие новости

Ритейл
Украинский агрегатор пицц 1001pizza растёт на 35 процентов каждый месяц
За последние полгода, посещаемость на агрегаторе пицц 1001pizza.com.ua растет ежемесячно на 20 процентов. Кроме этого, заказы увеличиваются, в среднем, на 35 процентов в месяц! 11.06.2014 16:24:23
Ритейл
Классические кухни «Валенсия» от фабрики «Ликарион»
Фабрика нестандартной кухни «Ликарион» представляет классические кухни «Валенсия» из МДФ с рельефными филенками фасадов. 29.04.2014 21:46:56

Маркетинговые исследования