ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоBrilliant Jazz Club и Виктор Шендерович исполнят «Импровизации на тему…»

Brilliant Jazz Club и Виктор Шендерович исполнят «Импровизации на тему…»

02.12.2013 17:04:06

5010_big
Гнесиных Игорь Бриль выступят в необычном творческом союзе с известным писателем, сатириком, автором многих теле- и радиопрограмм Виктором Шендеровичем. Прозвучат рассказы Шендеровича - писатель совершит ностальгическое путешествие по XX веку под звуки любимых мелодий в джазовых обработках семейства Бриль.
«Новый год принято встречать со своей семьей, - говорит идеолог и основатель BJC Денис Бриль. - Эту традицию поддерживаем и мы в нашем клубе. Каждого, кто приходит на наши вечера, мы смело можем назвать самыми близкими и дорогими нам людьми. Вместе с большой дружной семьей мы поприветствуем наступающий 2014 год и насладимся импровизациями наших талантливых друзей - и музыкальными, и литературными».
Официальный сайт Brilliant Jazz Club: www.brilclub.ru
Адрес ЕКЦ: ул.Большая Никитская, 47/3, м.Баррикадная
Сбор гостей: 20.30
Начало: 21.00

Похожие новости

Культура и искусство
Российские режиссеры сняли 10 фильмов о детях-сиротах
Впервые режиссеры рекламы и кино, рекламное агентство, благотворительный фонд и кинотеатры объединились для уникального социального проекта. Чтобы привлечь внимание общества к проблемам усыновления, российские режиссеры создали 10 короткометражных фильмов о воспитанниках детских домов. С 9 апреля их можно увидеть онлайн и в московских кинозалах «35мм», «Иллюзион» и «Фитиль». Участники уверены — проект поможет обрести семьи не только героям фильмов, но и многим тысячам детей-сирот по всей России. 06.04.2014 02:29:57

Маркетинговые исследования