ГлавнаяНовости компанийСМИИрина Аллегрова исполнила новый Хоккейный ГИМН

Ирина Аллегрова исполнила новый Хоккейный ГИМН

03.12.2013 02:24:21

2_big
Количество мировых звезд хоккея, принявших участие в записи песни и съемках этого ролика, просто зашкаливает: Евгений Малкин, Борис Михайлов, Владимир Петров, Павел Буре, Борис Майоров, Александр Якушев, Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Алексей Яшин, Дмитрий Юшкевич, Александр Овечкин, Николай Кулемин, Александр Радулов, Илья Никулин и Илья Ковальчук!!! Пятеро из принявших участие в записи песни и съемках ролика - капитаны легендарной сборной СССР и России разных лет! Вряд ли, еще какому-нибудь артисту, а тем более артистке, удавалось собрать в своем клипе такой «золотой» хоккейный состав!

Счастливым обстоятельством, позволившим реализовать этот проект, стал локаут в НХЛ, из-за которого наши ребята, играющие в НХЛ, оказались в Москве и смогли принять участие в съемках. Съемки клипа проходили в декабре 2012 года, на базе сборной России в Новогорске, во время турнира на Кубок Первого канала.

В ноябре премьера клипа на песню «Шайбу - Шайбу» ожидается на канале RuTv, а его общероссийская телевизионная премьера, предполагается в середине декабря, на Первом канале.

https://www.youtube.com/watch?v=g6UrPbmKSg0

Авторы песни: музыка - Иван Баграмов, слова - Мария Еремина. Авторы ролика - Иван Баграмов и Хуан Ларра, монтаж - Максим Семенчук /Андрей Рыбчинский. Продюсеры ролика - Владислав Третьяк и Ирина Аллегрова.

Похожие новости

Маркетинговые исследования