ГлавнаяНовости компанийМедицинаСтоматологический программный комплекс MasterClinic в «КДС»

Стоматологический программный комплекс MasterClinic в «КДС»

03.12.2013 18:06:25

Именно поэтому вся информация о пациенте доступна врачу без посещения регистратуры и долгого поиска информации в архивах.

MasterClinic позволяет значительно упростить процесс посещения врача - машина самостоятельно распечатывает счет с учетом любых особенностей оплаты, а пациент получает подробнейший документ с полной отчетностью действий врача. В будущем это позволяет решить многие вопросы лечения в других клиниках и городах, вопросы о компенсации лечения в налоговых органах, исполнении гарантийных обязательств, вопросы по месту работы и многое другое.

«Наша клиника развивается и постоянно внедряет новые технологии, заботится об удобстве клиентов и качестве предоставляемых услуг. Неоценимую помощь в этом оказывает программа MasterClinic, которая помогает выбирать свободное время у каждого конкретного врача, заранее рассчитывает стоимость лечения и предупреждает обо всех противопоказаниях», - комментирует Агаджанян Эмиль Гургенович, руководитель.

Всю интересующую информацию о работе клиники и о программе можно уточнить по контактным телефонам: 301-10-40 и 574-83-45, а также на сайте: http://www.kdc-spb.ru.

О компании:

Клиника Доброго Стоматолога отзывы сотрудников о которой доказывают высокое качество обслуживания, оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Первая Клиника Доброго Стоматолога отзывы сотрудников которой подтверждают качество услуг, была открыта в 2003 году. Сегодня компания готова предложить весь спектр услуг - от терапии до хирургии и протезирования. На сайте можно подробно узнать, где находится клиника Доброго Стоматолога отзывы сотрудников о ней, стоимость услуг, а также задать интересующие вопросы.

Контакты:

Клиника Доброго Стоматолога

Контактное лицо: Агаджанян Эмиль Гургенович, руководитель

Юридический и фактический адрес:

1)197348, Санкт-Петербург, Коломяжский пр, д.20,

2)193231, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, кор. 2

Телефон, факс: 301-10-40; 574-83-45

E-mail: info@stom.ru

Сайт: http://www.kdc-spb.ru

Источник: http://www.kdc-spb.ru

Похожие новости

Медицина
Блефаропластика в клинике Грудько
Клиника пластического хирурга Александра Грудько предлагает клиентам процедуру блефаропластики. 05.05.2014 10:03:34
Медицина
Клиника «СМ-Доктор» приняла участие в III Фестивале образования «СТАРТ АП»
С 25 по 27 апреля врачи клиники для детей и подростков «СМ-Доктор», входящей в состав медицинского холдинга «СМ-Клиника», приняли деятельное участие в III детском образовательном Фестивале, названном «СТАРТ АП». 30.05.2014 11:42:11