ГлавнаяНовости компанийМедицинаТерапия в Клинике Доброго Стоматолога

Терапия в Клинике Доброго Стоматолога

03.12.2013 21:16:18

Среди них - лечение кариеса, пульпита, периодонтита, тоннельная препаровка, микропротезирование с использованием стекловолокна и другое.

«Не секрет, что в современной стоматологии лечение кариеса уже давно сводится не просто к удалению поврежденных тканей и заполнению дефекта специальным материалом. Собственно, и пломбы в настоящее время все чаще называются «реставрациями». Современная стоматология позволяет не просто заместить утраченную часть зуба, но и повторить ее по форме, микрорельефу и цвету. Мы можем гарантировать самые качественные результаты, которые достигаются благодаря сочетанию уникальных достоинств нашей клиники. Самые важные из них - высококлассный штат специалистов, имеющих богатый опыт работы, а также технологичное немецкое оборудование и современные материалы», - прокомментировал Агаджанян Эмиль Гургенович, руководитель.

Сеть Клиника Доброго Стоматолога работа врачей которой заслуживает только высшей оценки, предлагает ознакомиться с подробной информацией об оказываемых услугах на веб-сайте - http://www.kdc-spb.ru. Консультацию можно получить по телефонам: 301-10-40 и 574-83-45. Также подробные сведения об услугах сети Клиника Доброго Стоматолога работа врачей которой отмечена положительными отзывами со стороны клиентов, доступны на странице сообщества «ВКонтакте».

Информация о компании:

Клиника Доброго Стоматолога была открыта в 2003 году. В настоящий момент успешно функционируют две клиники сети в Санкт-Петербурге. В скором времени Клиника Доброго Стоматолога работа специалистов которой высоко ценится среди петербуржцев, планирует открытие третьей клиники.

Контакты:

Клиника Доброго Стоматолога

Контактное лицо: Агаджанян Эмиль Гургенович, руководитель

Юридический и фактический адрес:

1)197348, Санкт-Петербург, Коломяжский пр, д.20,

2)193231, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, кор. 2

Телефон, факс: 301-10-40; 574-83-45

Электронный адрес: info@stom.ru

Адрес сайта: http://www.kdc-spb.ru

Источник: http://www.kdc-spb.ru

Похожие новости

Медицина
Ученые нашли достойную замену антибиотикам
Университет Тель-Авива предложил достойную замену антибиотикам – бактериофаги. 08.12.2013 14:07:38
Медицина
Как удобно и недорого приобретать качественную косметику
Вы предпочитаете покупать средства по уходу за лицом, телом, косметику и сопутствующие товары где угодно, только не в Москве, потому что считаете ее дорогим городом 17.10.2013 14:36:49
Медицина
Выбираем самых стильных докторов России
Конкурс «Модный доктор» стартует в социальной сети для врачей «Эврика» при поддержке компании 3М 18.02.2014 17:40:57