ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПервая клиника «КДС» отметит десятилетие

Первая клиника «КДС» отметит десятилетие

04.12.2013 06:54:04

Эмилем Гургеновичем Агаджаняном. Название «Клиника Доброго Стоматолога» было обусловлено литературным хобби создателя компании, а также отзывами первых пациентов и читателей книги «Записки доброго стоматолога».

«КДС» стала первой стоматологической клиникой в России, чья система менеджмента успешно прошла аудит на соответствие строгому международному стандарту ИСО 9001:2000 и российскому стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001. С тех пор клиника каждый год подтверждает полученные сертификаты, что говорит о стабильном качестве оказываемых услуг.

В настоящий момент специалистами «КДС» оказывается полная гамма стоматологических услуг - терапия, протезирование и имплантация, хирургия, анестезиологические услуги и др.

За время работы клиники специалисты «КДС» в тесном сотрудничестве с немецкой, американской и израильской ассоциациями разработали внутренние стандарты диагностики и лечения стоматологических заболеваний. Разработанные стандарты вобрали в себя все достижения стоматологии (как зарубежной, так и отечественной) и стали обязательными для каждого врача клиники.

Успехи в работе «КДС» послужили поводом к расширению. Уже в 2006 году в Санкт-Петербурге открылась вторая клиника сети Клиника Доброго Стоматолога, которая функционирует также эффективно. В ближайшем будущем планируется открыть третью клинику сети.

Кроме этого, «КДС» - привлекательный работодатель. Опубликованные на сайте клиники kdc-spb.ru вакансии привлекают большое число компетентных специалистов, стремящихся реализовать себя в профессии. Помимо сайта kdc-spb.ru вакансии публикуются в сообществе компании «ВКонтакте».

Все подробности можно уточнить у сотрудников клиники по телефонам 301-10-40, 574-83-45 или по эл.адресу: info@stom.ru. kdc-spb.ru вакансии, новости, справка об услугах и многое другое доступны на сайте.

Контакты:

«КДС»

Контактное лицо: Агаджанян Эмиль Гургенович, руководитель

Юридический и фактический адрес:

1)197348, Санкт-Петербург, Коломяжский пр, д.20,

2)193231, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, кор. 2

Телефон, факс: 301-10-40; 574-83-45

info@stom.ru

http://www.kdc-spb.ru

Источник: http://www.kdc-spb.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Персональный адвокат» для физических лиц
Адвокат Данилов Алексей Сергеевич сообщает своим клиентам о том, что с 1 марта 2014 года всем желающим предоставляется услуга «Персональный адвокат» для физических лиц по доступной цене. 20.03.2014 19:50:15
Услуги для дома и офиса
Компания «Флора» приготовила оригинальные подарки
Новый год. Это, наверное, самый яркий и самый общий праздник в году. Его в нашей стране с нетерпением ждут и взрослые и дети. Ведь это волшебное время, когда все дома и улицы становятся немного сказочными и очень яркими, время радостных улыбок, теплых пожеланий, и, конечно же, подарков. 17.12.2013 17:44:51

Маркетинговые исследования