ГлавнаяНовости компанийБезопасностьНовинки в мире шокеров

Новинки в мире шокеров

04.12.2013 22:39:43

_i2a9106_big
На днях новинки поедут в Париж, на выставку Milipol.

Оба новых шокера выделяются из всего модельного ряда, в первую очередь, своей формой. Они выходят за рамки традиционных для продукции «МАРТ ГРУПП» форм дубинки и пистолетной рукоятки.

АИР «М-140» сделан в форме пистолета. Новинку оценят те, кто желает, чтобы оружие выглядело именно как оружие. Длина шокера 15,4 см, высота — 11,4 см, весит АИР 245 грамм. Это достаточно компактная модель, которую будет удобно носить во внутреннем кармане пиджака или куртки, в сумке или просто за поясом. Имеет новый АИР и дополнительные опции: лазерный целеуказатель, светодиодный фонарик-подсветку и монохромный дисплей с индикацией количества выстрелов и уровня заряда аккумулятора.

Оригинальные округлые формы шокера «Каракурт Мини», несомненно, сделают его популярным среди тех, кому важна не только функциональность, но и внешний вид. Этот шокер самый маленький среди всех моделей «МАРТ», и выглядит он, как стильный аксессуар. Длина «Мини» — всего 12,7 см, ширина верхней части 6,7 см, рукоятки — 3,2 см. Весит шокер всего 165 грамм.

Оба электрошокера относятся к контактно-дистанционным моделям, с ними можно использовать стреляющий картридж БТЭР и светошумовой картридж КС. Применение картриджей значительно увеличивает эффективность шокеров как оружия самообороны.

Группа Компаний «МАРТ ГРУПП» работает на рынке России с 1993 года. За это время предприятие стало лидером среди разработчиков и производителей электрошокового оружия и аксессуаров. Информацию о компании можно получить на сайте marchgroup.ru, а каталог продукции с подробными описаниями моделей вы найдёте в интернет-магазине shoker.ru.

Источник: Группа Компаний "МАРТ ГРУПП"
Контактное лицо: Огийчук Иван Николаевич Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность
Интернет-магазин Smb.UA представил готовые бизнес-решения по видеонаблюдению
В интернет-магазине SMB.UA представлен ряд предложений по организации систем видеонаблюдения, разработанных квалифицированными инженерами с учетом бизнес-задач предприятий среднего и малого бизнеса. 04.11.2013 23:20:38
Безопасность Страхование
Угонщики пытаются обвести вокруг пальца владельцев дорогих авто
По данным информагентства «Интерфакс» в минувший вторник, когда 54-летняя жительница Москвы парковала свой Infiniti JX35, на капот ее автомобиля бросился мужчина. 12.09.2014 15:27:26
Безопасность
QIWI и МВД России вместе против незаконного использования фальшивок в платежных терминалах
QIWI и МВД России вместе против незаконного использования фальшивок в платежных терминалах 01.04.2014 15:50:30

Маркетинговые исследования