ГлавнаяНовости компанийБезопасностьДетективное агентство «COBRA» анонсировало услугу подтверждения биографических данных

Детективное агентство «COBRA» анонсировало услугу подтверждения биографических данных

11.03.2014 17:23:53

Она может оказаться востребованной в самых разных ситуациях, например, когда необходимо срочно выяснить прошлое какого-то конкретного человека, понять, насколько предоставленные им сведения соответствуют действительности.
«Подтверждение биографических данных может понадобиться и людям, ищущим спутника жизни через социальные сети и сайты знакомств, - говорит представитель детективного агентства. - Ни для кого сегодня не является открытием тот факт, что в глобальной сети много брачных аферистов, а также лиц, знакомящихся исключительно с целью получения от этого какой-то материальной выгоды. Предлагаемые детективным агентством «COBRA» услуги помогут изобличить таких сомнительных личностей, не допустить ситуации обмана. Нередко услуги подтверждения биографических данных оказываются не лишними и для тех, кто решил связать свою жизнь узами брака. Несмотря на необходимость наличия доверия между будущими супругами, дополнительная проверка окажется не лишней».
Справка о компании:
Агентство COBRA оказывает широкий спектр детективных услуг в Москве, Московской области и Петербурге. Опытные специалисты владеют всем необходимым багажом знаний в сфере осуществления детективной деятельности, готовы оперативно решать проблемы, возникшие на территории России и за рубежом.
Руководитель Детективного агентства «COBRA» - это кадровый офицер, многие годы проработавший в МВД. Частная сыскная деятельность для него не просто работа, а именно та сфера деятельности, где он чувствует себя профессионалом и где он готов помогать людям, действуя исключительно в их интересах и соблюдая все необходимые правовые нормы. В компании работают частные детективы, полиграфологи, розыскники и целый ряд других опытных специалистов.
Информация о детективном агентстве «COBRA» доступна на сайте http://www.detectivecobra.ru/
Контакты:
«COBRA»
Адрес: г. Москва, улица Докукина, дом 10, строение 15
Телефон: +7 (495) 726-48-40, +7 (903) 229-24-98
E-mail: info@detectivecobra.ru
Сайт: http://www.detectivecobra.ru/

Источник: COBRA

Похожие новости

Безопасность
Milipol Paris 2013
19-22 ноября в Париже состоится XVIII Международная выставка Milipol, посвящённая технологиям внутренней безопасности. Компания «МАРТ ГРУПП» примет участие в этой крупнейшей мировой выставке уже в четвёртый раз. 24.10.2013 23:43:35

Маркетинговые исследования