ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиCMS объявляет об открытии нового офиса в Стамбуле

CMS объявляет об открытии нового офиса в Стамбуле

05.12.2013 12:26:05

Теперь в число стран присутствия CMS входит Турция, занимающая 17 место в мире по экономическим показателям. По данным прогнозов на 2014 год, экономический рост страны составит более 5%.

«Для нас Турция - страна стратегического значения, в которой мы работаем по проектам наших клиентов уже более 15 лет. Открытие офиса в Стамбуле позволит нам повысить эффективность услуг в соответствии с потребностями наших клиентов в Турции и укрепить отношения с турецкими компаниями. Я рад, что теперь у нас есть представительство в этой оживленной и динамично развивающейся стране и что возглавлять офис CMS в Турции будут Дене Ялчин и Джон Фитцпатрик, обладающие опытом работы на этом полном возможностей рынке», - прокомментировал Корнелиус Бранди, председатель Исполнительного комитета CMS.

Дене Ялчин, бывший руководитель турецкой инициативы офиса CMS в Вене, является президентом австрийско-турецкой ассоциации представителей бизнеса ATIS и вице-президентом австрийско-турецкого экономического форума (OTW). По словам Дене, «Присутствие в Стамбуле дает CMS отличную возможность расширить объем услуг, оказываемых клиентам в Турции. Благодаря тесному сотрудничеству между офисами CMS и специализированным турецким инициативам в четырех странах, наши клиенты из Турции имеют доступ к полному комплексу услуг в 31 юрисдикции, где представлена фирма CMS».

Джон Фитцпатрик, партнер международной корпоративной практики, работающий в странах Европы с развивающейся экономикой, в частности, в странах Юго-Восточной Европы и в Турции, отмечает: «Международные компании и инвесторы проявляют повышенный интерес к Турции. Открытие офиса в Стамбуле доказывает приверженность CMS высокому качеству услуг, которые мы оказываем нашим клиентам в ключевых юрисдикциях. Благодаря многолетнему опыту работы по проектам в Турции, мы обладаем глубоким пониманием аспектов структурирования и завершения сделок, имеющих отношение к этой стране, и, в частности, специализируемся на международных сделках».


***

Контактная информация: Татьяна Брежнева, руководитель отдела маркетинга и развития бизнеса CMS в России +7 (495) 786 4054, tatyana.brezhneva@cmslegal.ru

Контактное лицо: Крючкова Анастасия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования