ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПодходят к концу сроки проведения акции от ЭНСИТИ: трое победителей станут обладателями прибыльного интернет-бизнеса

Подходят к концу сроки проведения акции от ЭНСИТИ: трое победителей станут обладателями прибыльного интернет-бизнеса

05.12.2013 17:11:44

00000013535resize241x169_big
Акция проводится совместно с Uniteller, YesCredit и СДЭК.

Первые три предпринимателя, оставивших заявки на сайте бизнес-портала Ncity.biz до 1 января 2014 года, получат готовый к работе интернет-магазин с удобным и простым в настройке и использовании интерфейсом. Чуть позже, к середине декабря 2013, в результате розыгрыша будут выявлены основные победители, которые получат разработку интернет-магазина и его сопровождение на неограниченный срок.

Для начала работы интернет-магазина владельцу будет необходимо заполнить только разделы «О компании», «Контакты» и разместить информацию о товарах в «Каталоге». Понятный пошаговый алгоритм позволит значительно сократить время на подготовку магазина к запуску и начать продажи без дополнительных затрат на первичное продвижение ресурса. Также каждому клиенту предоставляется возможность в любой момент получить консультацию персонального менеджера по вопросам развития бизнеса.

В качестве дополнения к интернет-магазину от Ncity.biz победителям акции будут предоставлены модуль безопасности 3D Secure от платежной системы Uniteller и возможность бесплатного прозвона покупателям, оформившим заказ через интернет, от call-центра службы доставки СДЭК.

Весомым преимуществом в акции от Ncity.biz является отсутствие ограничений тестового периода, таким образом оплата за использование интернет-магазина начнет взиматься только после старта продаж. По словам СЕО бизнес-портала Алексея Семеновича Афанасьева, прежде чем брать плату за услуги, Ncity.biz готов довести каждый проект «до ума» и помочь клиенту решить основные задачи по оптимизации расходов и увеличению продаж через Интернет.

Следует отметить, что интернет-магазины от Ncity.biz обладают не только стандартными функциями, но также интересным дизайном и рядом дополнительных возможностей, которые способны привлечь внимание покупателя и тем самым повысить доход торговой компании. Так, платформа Ncity.biz гарантирует сохранность личных данных покупателя и полную безопасность оплаты заказа в интернете. Еще одной полезной опцией является услуга «Купить в кредит не выходя из дома», с помощью которой клиент интернет-магазина может оформить рассрочку на товар без дополнительных усилий и затрат времени.

Получить детальную информацию о бизнес-портале Ncity.biz и предложенной акции, а также оставить онлайн-заявку на бесплатное создание интернет-магазина можно на сайте http://promo.ncity.biz и по телефону 8 800 555-88-60.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования