ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиЕвгений Бернштам выступил на XI Российском облигационном конгрессе

Евгений Бернштам выступил на XI Российском облигационном конгрессе

06.12.2013 17:18:49

________big
Главная миссия Компании «ФИНОТДЕЛ» - оказание качественных финансовых услуг для развития бизнеса, содействие развитию и росту класса успешных российских предпринимателей. Займы для индивидуальных предпринимателей до 1 млн рублей предоставляются на срок до 24 месяцев, срочный заем денег осуществляется за 2-3 дня.

В декабре 2011 года ОАО «ФИНОТДЕЛ» включено в перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства в г. Москве (приказ № П/11-79 от 19.12.2011).

ОАО «ФИНОТДЕЛ» стало одним из победителей конкурса на получение субсидий из бюджета г. Москвы для реализации мероприятий Городской целевой программы развития и поддержки МСП в г. Москве на 2010-2012 гг. «Предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства микрофинансовых услуг».

В 2013 году рейтинговое агентство «Эксперт РА подтвердило рейтинг надежности компании на уровне А.mfi - «Высокий уровень надежности».

ОАО «ФИНОТДЕЛ» входит в группу компаний ADELA FINANCIAL RETAIL GROUP, объединяющую также коллекторское агентство «Sequoia Credit Consolidation», кредитного брокера «ФОСБОРН ХОУМ» и ведущую российскую организацию в сфере микрофинансирования для физических лиц ООО «Домашние деньги».

Контакты для СМИ:

Шорникова Ольга

Тел: +7 (916) 179 02 59

е-mail: shornikova@svyazy.ru

Похожие новости

Маркетинговые исследования