ГлавнаяНовости компанийИнформационное издание«АЦК-Региональный сегмент Контрактной системы» соответствует госстандарту

«АЦК-Региональный сегмент Контрактной системы» соответствует госстандарту

06.12.2013 17:45:00

Postanovlenie1091_big
№ 1091 «О единых требованиях к региональным и муниципальным информационным системам в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Автоматизированная система Компании БФТ «АЦК-Региональный (Муниципальный) сегмент Контрактной системы» полностью соответствует указанным требованиям и обеспечивает достижение единства информационного пространства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Документ разработан Минэкономразвития России во исполнение Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», который вступает в силу 1 января 2014 года. Постановление определяет требования, которые подлежат применению при взаимодействии региональных и муниципальных информационных систем с единой информационной системой в сфере закупок, требования к функциям региональных и муниципальных систем, к размещаемой в них информации, а также к программному обеспечению, информационной безопасности, режимам работы этих систем.

Комплексная информационная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок «АЦК-Региональный (Муниципальный) сегмент Контрактной системы» («АЦК-Госзаказ» («АЦК-Муниципальный заказ»)) полностью соответствует требованиям, содержащимся в Постановлении, в том числе по взаимодействию с единой и иными информационными системами в сфере закупок, использованию усиленной электронной подписи, а также требованиям по контролю за соответствием информации, определяемым подпунктом «б» пункта 5 Постановления, вступающим в силу только с 1 января 2016 года.


Компания БФТ также оказывает услугу «Комплексная система защиты информации», которая представляет собой комплекс работ по обеспечению соответствия требованиям в области защиты информации и использования электронной подписи, устанавливаемыми Постановлением № 1091 и другими нормативно-правовыми актами Российской Федерации.

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления в области общественных финансов, оказания государственных и муниципальных услуг, управления земельными и имущественными отношениями, ЖКХ.

Направление деятельности Компании - обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций и банков.

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской федерации и успешная реализация свыше 2800 проектов в 78 регионах и более чем 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

Дополнительная информация:

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

companybft@bftcom.com

Похожие новости

Информационное издание Маркетинг и реклама
Учебный центр БФТ расширяет свою географию, чтобы быть ближе к Клиентам
В настоящее время Учебный центр БФТ проводит активную работу по расширению своего присутствия в регионах, чтобы сделать процесс обучения максимально удобным и доступным для специалистов государственных органов власти и органов местного самоуправления. Сегодня Учебный центр активно сотрудничает в части проведения учебных курсов с партнерскими организациями Липецкой и Челябинской областей, а также проводит выездные семинары в Томской области. Теперь специалисты органов власти данных регионов могут пройти обучение «на месте» без выезда в г. Москву. 05.11.2013 08:54:50
Информационное издание
Компания БФТ и Департамент финансов г. Москвы совершенствуют систему контроля госзаданий
Компания БФТ и Департамент финансов г. Москвы провели работы по развитию автоматизированной системы управления государственными финансами (АСУ ГФ). 15.01.2014 17:26:37
Информационное издание
«Безлимитная Россия» от Celecom
Компания Celecom сообщает о том, что летом 2014 года воспользоваться услугой «Безлимитная Россия» могут все клиенты компании - новые и существующие. 23.08.2014 12:56:52

Маркетинговые исследования