ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВ интернет-магазине Magazrf.ru – время новогодних подарков

В интернет-магазине Magazrf.ru – время новогодних подарков

07.12.2013 20:03:02

В рамках предложения каждый клиент, совершивший покупку в компании, может получить подарок. Акция распространяется на все товары, доступные в каталоге московского интернет-магазина.

На сегодняшний момент магазин Magazrf.ru имеет возможность предложить несколько сотен наименований товаров в нескольких категориях. Это 3G-модемы и роутеры, камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, игрушки, Bluetooth-колонки, защищенные сотовые телефоны, стационарные сотовые телефоны, MP3-плееры, усилители сигнала GSM, столы-подставки под ноутбуки и многое другое.

Все подробности предложения можно уточнить у Андрея, менеджера интернет-магазина Magazrf.ru по контактному телефону в Москве 8 (495) 223-09-93 или по электронной почте info@magazrf.ru. Подробная информация о реализуемом ассортименте товаров доступна на сайте - http://www.magazrf.ru.

Информация о компании:

Magazrf.ru предлагает богатый ассортимент беспроводного оборудования и техники. Для юридических лиц возможна оплата безналичным расчетом.

Клиентам магазина доступна услуга доставки товаров. Доставка по Москве и Московской области осуществляется при помощи курьерской службы. При заказе от 15 тысяч рублей доставка бесплатна. Также возможна доставка товаров по территории России. В этом случае клиенту необходимо лишь указать город для отправки, а все остальные нюансы (в том числе выбор транспортной компании и расчет доставки) берут на себя менеджеры интернет-магазина.

Контактная информация:

ООО «Лентес»

Контактное лицо: Андрей, менеджер

Адрес:107078, г. Москва, ул. Б. Козловский переулок, д.11, стр.4

Телефон: 8 (495) 223-09-93

Электронная почта: info@magazrf.ru

Веб-сайт: http://www.magazrf.ru

Источник: камеры видеонаблюдения

Похожие новости

Услуги для дома и офиса Легкая промышленность
Кухни на заказ в Ростове-на-Дону
Ростовская фабрика "Арта" изготавливает кухонную мебель и кухонные гарнитуры на заказ любой сложности по индивидуальным размерам. 10.06.2014 10:18:51
Услуги для дома и офиса
Чистая квартира вместе с «Ультрафиолет-клининг»
Клининговая компания «Ультрафиолет-клининг» произведёт уборку квартир и других жилых помещений. 08.08.2014 09:30:57
Услуги для дома и офиса
Незабываемый отдых в «Кантри-клубе»
Комплекс загородного отдыха «Кантри-клуб» осенью 2013 года предлагает широкий выбор оригинальных развлекательных 13.10.2013 22:27:15

Маркетинговые исследования