ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПодарки на керамике в рамке от «Хотколорс»

Подарки на керамике в рамке от «Хотколорс»

08.12.2013 16:19:51

Таким способом могут изготавливаться дипломы, сертификаты, благодарственные письма. Стоимость продукции доступна, качество — безупречно. Гарантия на полную сохранность изображения — 50 лет.
Предлагая на рынке столицы оригинальную фотокерамику, компания «Хотколорс» регулярно пополняет ассортимент новыми товарами. В декабре доступно новое оригинальное предложение — подарок в рамке. Сертификат или благодарственное письмо могут быть выполнены на керамической плитке и заключены в рамку, багет можно выбрать индивидуально. Такой подарок выглядит стильно и современно, и обязательно будет оценен по достоинству получателем.
Продукция изготавливается методом цифровой горячей деколи, что позволяет точно передать цвета и создать прочное керамическое покрытие. Изделие запекается в муфельной печи. Возможности компании позволяют производить оригинальную посуду, керамические панно, фирменные логотипы, указатели, таблички и многое другое.
Компания «Хотколорс» очень молода, но данный факт говорит в ее пользу, так как здесь работают творческие люди, готовые воплотить в жизнь любую идею заказчика.
«Мы молоды, но в этом наше преимущество! Мы выбрали творческую работу, и ее результатом является создание оригинальных ярких изделий, которые понравятся многим и людям и найдут применение во многих сферах деятельности. Мы регулярно расширяем ассортимент изготавливаемой продукции. Делайте заказ керамических подарков в рамке по доступной цене», — говорит руководитель компании Сидоров Вячеслав Михайлович.
О возможности заказа корпоративных подарков узнавайте на сайте.
Информация о компании
Компанией «Хотколорс» производится фотокерамика: кружки, панно, таблички и др. предлагается услуга обжига керамических изделий заказчика. Подробнее об ассортименте продукции и возможностях компании можно прочитать на сайте http://hotcolours.ru
Контактная информация
Компания «Хотколорс»
Адрес: 115211, г. Москва, ул. Борисовские пруды, 1 (Территория завода МЗРТА)
Телефон: 8(968) 903-60-30
Электронная почта: info@hotcolours.ru
Web-сайт: http://hotcolours.ru

Источник: http://hotcolours.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Строительно-отделочная компания «АнискинЪ и К» отметила своё 5-летие
Мероприятие по случаю юбилея состоялось 2 июня 2014 года в концертном клубе «ГлавClub». 08.08.2014 12:53:38
Строительство и строительные материалы
Запуск собственного производства оборудования – компания «АСТехнология»
Компания «АСТехнология» – крупнейшее предприятие Новосибирска, специализирующееся в области деревообработки и создании надежного, высокотехнологического оборудования для данной отрасли. 30.06.2014 03:45:56