ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыМонтаж заборов от компании «Технология»

Монтаж заборов от компании «Технология»

25.06.2014 13:18:25

Ассортимент конструкций представлен декоративными штакетниками, забором с применением сетки-рабицы с воротами и калиткой, заборами из профилированного листа оцинкованными и с полимерным покрытием, глухим забором с воротами и калиткой, все конструкции имеют различный размер. Ознакомиться с макетами можно на сайте компании, там же можно найти расценки и оформить заявку на кредит.
Компания «Технология» анализирует все поступающие отзывы от клиентов и, ориентируясь на пожелания и замечания, улучшает свою деятельность и расширяет спектр услуг.
Справка о компании:
Компания «Технология» на рынке строительных услуг уже более 14 лет, за это время она получила многочисленные отзывы с благодарностью от клиентов.
Сфера деятельности компании лежит в сфере проектирования и производства каркасных домов и домов из бруса. Преимуществами компании являются наличие собственного парка техники, широкая производственная база и клиентоориентированный подход, который позволяет учитывать все пожелания заказчика и строить дома высокого качества. Кроме возведения жилых построек, специалисты компании возведут бани, бытовки, душевые кабины для монтажа на открытом пространстве и многое другое.
Компания «Технология» имеет свой официальный сайт http://www.technology-site.ru, на котором собраны отзывы клиентов, представлен каталог макетов строений и размещена другая полезная информация.
Задать интересующие вопросы можно консультанту по телефону 8-800-250-250-5
Контакты:
Строительная компания ООО «Технология»
Адрес: 129128, г. Москва, Будайский Проезд, дом 3.
Телефон: 8-800-250-250-5
Сайт: http://www.technology-site.ru/

Источник: http://www.technology-site.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Non-FoodMaster-2014»: Итоги Проекта по развитию канала продаж в сегменте Home Improvement
28 февраля 2014 года в Киеве порядка 100 экспертов от ритейла и компаний-поставщиков собрались на 3-й ежегодной Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster-2014» для нахождения новых инструментов развития розничного канала продаж и разработки совместных активностей сети и поставщика по увеличению продаж в магазинах Home Improvement (товары для обустройства дома). 12.03.2014 01:24:30
Строительство и строительные материалы
Кассетные потолки от «Фабрики ремонта»
Компания «Фабрика ремонта» предлагает покупателям кассетные потолки. 24.04.2014 15:16:09
Строительство и строительные материалы
Коттедж под ключ от «Загородного дома»
Компания «Загородный Дом» занимается строительством коттеджей, домов, бань «под ключ» 03.03.2014 12:52:16