ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеРоссийские страховщики помогут подмосковному детдому

Российские страховщики помогут подмосковному детдому

09.12.2013 15:03:57

Наиболее крупные акции «Кофас» - это помощь пострадавшим от цунами в Азии в 2004 году, от землетрясения на Гаити 12 января 2010 года, помощь жертвам землетрясения в Японии в 2011 году, когда сотрудники «Кофас» собрали более 10 тысяч евро, а также помощь жертвам тайфуна на Филиппинах в 2013 году.

В 2013 году «Кофас» продолжает благотворительную традицию и проводит акцию Coface Trade Aid Day. В России эта акция будет осуществлена впервые. Акция пройдет 15 декабря совместно с волонтерами, которые оказывают помощь подмосковному детскому дому, расположенному в г. Воскресенске Московской области, и будет приурочена к празднованию Нового года.

В рамках Coface Trade Aid Day компания поможет подмосковному детскому дому, собрав для него необходимые развивающие игры, материалы для детского творчества и игрушки, а также перечислит денежные средства на лечение детей.

Эта акция важна и необычна тем, что именно сотрудники компании проявляют добрую волю и заботу в отношении тех, кому нужна помощь. «О том, что помогать надо думают и говорят многие, но не все готовы реально действовать. Для «Кофас» помощь нуждающимся - это абсолютно естественный шаг, реальное проявление социальной ответственности, причем в глобальном масштабе. Важно проводить все мероприятия с максимальным участием всего коллектива компании, так как это помогает нам стать еще более сплоченными и воспитывает в каждом из нас чувство ответственности. Если не мы, то кто?» - говорит Полина Гуща, региональный директор «Кофас» по России.

Маркетинговые исследования