ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовая версия системы учета рабочего времени Yaware поможет узнать, кто из сотрудников ищет другую работу

Новая версия системы учета рабочего времени Yaware поможет узнать, кто из сотрудников ищет другую работу

10.12.2013 02:51:12

Feedback_big
У пользователей появилась возможность узнать, посещают ли сотрудники сайты по поиску работы; намного быстрее сообщить о возникшей проблеме; предоставить больше прав для менеджеров групп, поручив им контроль за сотрудниками.

Просмотр сотрудниками сайтов по поиску работы

Больше нет необходимости создавать категорию для сайтов поиска работы и вручную вносить в нее адреса соответствующих ресурсов. В учетной запись Yaware появилась категория “Сайты поиска работы”, которая содержит адрес 261 сайта по трудоустройству. Теперь с помощью сервиса можно заранее узнать о намерениях сотрудника сменить работу и предотвратить утечку кадров.

Ускорена обратная связь с службой поддержки Yaware

Больше нет необходимости словами описывать проблему или вопрос, возникшие при работе в учетной записи Yaware. Достаточно воспользоваться функцией “Feedback”. Она позволяет сделать скриншот экрана, внести соответсвующие пометки и комментарии к изображению, а также отправить сообщение в службу поддержки компании, не выходя из личного кабинета. Функция позволит пользователю быстрее сообщить о проблеме, а разработчикам - немедленно приступить к ее решению.

Больше прав для менеджера групп

Теперь контролировать работу сотрудников и своевременность выполнения ими поставленных задач могут менеджеры групп Yaware. Ответственный менеджер сможет самостоятельно создавать и редактировать задачи в системе, указывать их приоритетность и срок выполнения, а также назначать сотрудников для их решения.

Справка:

Компания Yaware основана в 2010 году. Разрабатывает и распространяет решение для учёта рабочего времени и эффективности сотрудников за компьютером через Интернет.

Сегодня более 1100 компаний в более 15 странах мира, включая Украину, Россию, Беларусь, Казахстан используют Yaware для контроля сотрудников и учёта рабочего времени.

Контакты:

Пресс-центр компании «Yaware»:

тел.: +38 (044) 360 45 13

email: press@yaware.com.ua

сайт: www.yaware.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Яндекс отменяет коммерческие ссылки
5 декабря руководитель отдела веб-поиска «Яндекс» Александр Садовский заявил о введении с начала 2014 года нового поискового алгоритма, не учитывающего внешние ссылки при ранжировании коммерческих сайтов по коммерческим запросам. 06.12.2013 23:50:47
Интернет бизнес
Биржа контента Миратекст меняет подход к реферальной программе
Реферальная программа биржи контента Миратекст станет для клиентов компании уникальной возможностью зарабатывать без усилий. 02.10.2013 23:35:09

Маркетинговые исследования