ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьAllMoscowOffices.ru: рынок коммерческой недвижимости распределяется в Южном и Западном округах Москвы

AllMoscowOffices.ru: рынок коммерческой недвижимости распределяется в Южном и Западном округах Москвы

12.12.2013 18:04:47

Logo-amo_big
Например, в начале 2013 года появилось 561 тыс. кв. м новых помещений для офиса, а объём реальной эксплуатации этих площадей по данным III квартала составил 24 тыс. кв. м. Кроме того, на 13% увеличилось количество свободных офисных площадей, если сравнить их количество с данными этого же периода 2012 года.

В AllMoscowOffices.ru считают, что компании в Москве обращают больше внимания на качество арендуемых помещений. Цены на коммерческую недвижимость класса А в III квартале 2013 года упали на 1%, а на площади класса В и В+ — на 4%. Количество площадей класса В, которые ввели в эксплуатацию, уменьшилось на 173 тыс. кв. м.

Исследование характера рынка недвижимости в Москве, которое провели в AllMoscowOffices.ru, показывает, что в будущем будет увеличиваться количество коммерческих площадей в Южном и Западном округах, исходя из последних данных о децентрализации офисных помещений.

По словам автора этого обзора, цены в Центральном административном округе на коммерческую недвижимость класса А будут продолжать увеличиваться. Например, во втором квартале текущего года стоимость аренды офисного помещения класса А с отделкой в этом районе была более, чем $1000 за квадратный метр. А в Южном и Западном округах Москвы ожидается введение в эксплуатацию многих новых объектов в 2014 и 2015 годах.

Полный обзор можно прочитать на AllMoscowOffices.ru.

О сайте:

AllMoscowOffices.ru бесплатно оказывает услуги по выбору и аренде офиса от собственника. Сервис AllMoscowOffices.ru даёт возможность найти подходящее помещение в четыре шага: поиск на сайте, заявка на просмотр выбранного варианта, посещение помещения и помощь в заключении договора непосредственно с владельцем. На любом этапе сделки сотрудники сервиса помогают и проводят бесплатные консультации.

Контакты:

123317, г. Москва, Пресненская наб., 10, Башня Cтел.: +7 (495) 742-44-63e-mail: info@allmoscowoffices.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования