ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеСоветская разработка прижилась в Испании: здесь создан прибор, нейтрализующий электромагнитное излучение, опасное для жизни.

Советская разработка прижилась в Испании: здесь создан прибор, нейтрализующий электромагнитное излучение, опасное для жизни.

14.12.2013 19:56:14

Phiwaves______big
Поскольку технический прогресс - необратимое явление, ученые были вынуждены искать методы, позволяющие нейтрализовать действие ЭМ лучей, и в результате долгих и упорных поисков метод был найден. Примечательно то, что решение задачи было предложено еще в советские годы учеными из СССР, занимающимися вопросами здоровья космонавтов. Недавно испанские ученые из инновационной компании Pranan Technologies взяли на вооружение советскую разработку, усовершенствовали ее функции и увеличили охват с помощью нанотехнологических структур, и предложили приборы на ее основе - Phione и Phiwaves. На сегодняшний день продано уже более 28 тысяч приборов по всему миру.

Оба прибора представляют собой компактные устройства. Для активации их действия не требуется каких-либо знаний и умений, достаточно расположить приборы в поле электромагнитного излучения. Механизм действия приборов от Pranan Technologies не предполагает накапливания или фильтрации электромагнитных лучей. Они ликвидируют непосредственно фактор риска, вызванный в организме электромагнитными волнами. Работают приборы автономно и не требуют питания либо технического обслуживания, а также не имеют ограничений по сроку годности.

Для полной нейтрализации излучения рекомендуют использовать одновременно два прибора, тем более что их назначения различаются. Phiwaves - это прибор весом 30 грамм и размерами 56 на 36 см, который защищает человека от электромагнитных полей в радиусе 1 метра. Его рекомендуется носить максимально близко к телу, например, в кармане. Это дает гарантию, что излучение, поступающее от мобильных устройств, микроволновых печей, спутников, радаров, антенн и пр., будет нейтрализовано. При этом необходимо заметить, что действие Phiwaves не отражается на качестве работы излучающих устройств.

Прибор Phione, как понятно из названия, предназначен для сотовых аппаратов и радиоустройств. Его вес всего 5 грамм, размеры 22 на 36 см. Для удобства использования прибор имеет одну липкую сторону, которая накладывается на заднюю крышку телефона и фиксируется в таком положении. Действие прибора начинается одновременно с действием самого телефона, то есть при его включении.

Сотрудники институтов, тестировавших приборы (а это Биомедицинский иссле­довательский центр Университета Гранады, Мадридский Университет Комплутенсе) выявили высокую эффективность этих разработок и рекомендуют использовать их в первую очередь тем, кто проводит много времени за компьютером, носит с собой телефон каждый день, работает с излучающими аппаратами, (также настоятельно рекомендуется использовать приборы беременным, детям, людям в возрасте). В подтверждение эффективности приборам Phione и Phiwaves был выдан сертификат TÜV Rheinland (независимая компания по сертификации продукции, систем менеджмента и персонала в мире, базирующаяся в Германии).

До недавних пор нейтрализаторы от Pranan Technologies были доступны лишь в Северной и Южной Америке, Азии и Европе. Сегодня их можно приобрести и в России - через интернет-магазины с доставкой по всей стране. Дистрибьюторы констатируют, что спрос на приборы в нашей стране огромен, однако, несмотря на трудоемкость процесса их изготовления, производители постараются удовлетворить его.

Источник: Pranan Technologies

Похожие новости

Красота и здоровье
ВНИМАНИЕ! СУПЕР-КОНКУРС SILCA-ИСКАТЕЛЬ!
Друзья, отличные новости! Компания «РусДент» проводит Супер-конкурс в период с 7 июля 2014 г. по 30 сентября 2014 г. Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, участвуйте в конкурсе, получайте подарки и выигрывайте призы! 11.07.2014 13:23:35
Красота и здоровье
Специальная программа оперативной диагностики «Мужское здоровье»
Клиника «Питание и здоровье» предлагает программу «Мужское здоровье», разработанную для тех, кто понимает, что крепкое здоровье у мужчины – лучшая преграда и преждевременному старению, и кризису среднего возраста. 28.04.2014 20:50:42

Маркетинговые исследования