ГлавнаяНовости компанийМеталлургияОбновленный сайт ООО «ПОДЪЕМ»

Обновленный сайт ООО «ПОДЪЕМ»

15.12.2013 20:37:43

Пользуясь несложной навигацией, здесь можно ознакомиться с перечнем продукции и ее техническими характеристиками.
«Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции, предназначенной для объектов газовой, химической, нефтяной промышленности и различных отраслей народного хозяйства. В своей работе сотрудники компании используют индивидуальные проекты по чертежам клиентов. Наши специалисты - это профессионалы своего дела, которые ответят на все возникшие вопросы, а также помогут с выбором наиболее оптимального варианта металлоконструкций. При изготовлении металлоконструкций применяются современные технологии и новейшее оборудование, которое заметно повышает качество продукции, а также позволяет значительно экономить время. Основная наша цель - обеспечение клиентов высококачественной продукцией» - комментирует Генеральный директор ООО «ПОДЪЕМ».
В широком ассортименте компании клиенты могут приобрести строительные вышки туры, металлические заборы, кровельные ограждения, отвалы снегоуборочной техники, баки и емости, строительные леса и многое другое. Все металлоконструкции изготовляются с соблюдением требований и имеют сертификаты. Продукция отличается долговечностью и износостойкостью, а также антикоррозийными свойствами.
О компании
ООО «Подъем» - динамично развивающаяся компания, которая производит продукцию для строительных компаний Санкт-Петербурга. За время деятельности она зарекомендовала себя как надежного поставщика и партнера. Компания постоянно совершенствуется в сфере предоставления качественных товаров и услуг, внедряет новейшие технологии а также стремиться день ото дня повышать качество предоставляемых услуг. Специалисты компании имеют большой опыт работы, благодаря чему могут справиться с задачей любого уровня сложности. Узнать подробную информацию о компании и сделать заказ на металлоконструкции можно на сайте http://www.podjem.ru/
Контакты
ООО «ПОДЪЕМ»
Адрес: 192102, Санкт-Петербург, ул.Салова, д.37, офис 2, этаж 3
Телефон: (812) 449-53-27, (812) 766-29-16
E-mail: alfmix87@mail.ru
Сайт: http://www.podjem.ru/

Источник: металлоконструкции

Маркетинговые исследования