ГлавнаяНовости компанийСМИРоман Баданин назначен главным редактором информационного агентства РБК

Роман Баданин назначен главным редактором информационного агентства РБК

16.12.2013 16:47:44

300_300_________big
Я рад, что он присоединился к нашей команде. Задача Романа - развить сильные стороны агентства и совместно с командой нашей компании сделать РБК лучшим новостным деловым ресурсом" - говорит Дерк Сауер.

Роман Баданин закончил исторический факультет МГУ им. Ломоносова. Работал в Международном Фонде социально-экономических и политологических исследований (Горбачев-Фонд) и занимался научно-исследовательской деятельностью. В течение 10 лет был заместителем главного редактора сайта Gazeta.ru. С декабря 2011 года Роман Баданин стал шеф-редактором сайта Forbes.ru. С осени 2013 года работал исполнительным директором службы интернет-проектов агентства «Интерфакс».

РБК - ведущий мультимедийный холдинг России, лидер среди новостных и бизнес-медиа, а также в сегменте регистрации доменов и хостинга. РБК предоставляет полный охват деловой информации через ключевые медиаплатформы, а также предлагает средства коммуникации и дополнительные сервисы в интернете и на мобильных устройствах. Совокупная аудитория холдинга ежемесячно насчитывает более 72 млн. человек.

Контакт для журналистов: Кирноз Татьяна, +7 (495) 786-6254, kirnoz@rbc.ru

Контактное лицо: ТМТ Investments Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования