ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхТуристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») летом готовились к новому бизнес-сезону

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») летом готовились к новому бизнес-сезону

17.12.2013 02:01:02

13699042145654_big
Но не для всех. Например, ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») использовали каждый день жаркой поры, чтобы сделать мегакомплекс еще лучше.

Гостей «Измайлово» («Гамма», «Дельта») ждет целый ряд улучшений, которые стали результатом активного плодотворного лета.

На сегодняшний день в гостинице «Гамма» отреновировано более 50% номеров категории «Стандарт». Проведен косметический ремонт, полностью обновлены и переоборудованы ванные комнаты. Шкафы в прихожей заменены на более функциональные. Кроме того, новые матрасы сделают сон гостей более спокойным, приятным и крепким. Реновированные номера получили имя «Стандарт плюс». Тем, кто бронирует номер, стоит обратить внимание на эту особенность.

В холле четырехзвездочной гостиницы «Дельта» была проведена масштабная реконструкция. Теперь его интерьер выполнен в запоминающемся и живописном стиле «Ар-деко». Строгость этого стиля гармонично сочетается с роскошью и шиком.

Кроме того, в холле «Дельты» появился лобби-бар Welcome. Его интерьер также выдержан в духе уже упомянутого «Ар-деко». Посетителям бара предлагаются суши и роллы, легкие закуски, собственная выпечка, безалкогольные напитки, винная карта и специальные предложения на завтрак.

В центральном холле грандиозного комплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») появился каскад цветных фонтанов, который дарит его посетителям эстетическое удовольствие и делает пребывание гостей еще приятнее и более запоминающимся.

Произошедшие изменения были по достоинству оценены участниками голосования за номинантов на ежегодную премию Russian Business Travel & MICE Award — 2013. 2 октября 2013 года «Дельта» выиграла премию в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*».Это стало очередным подтверждением доверия оказываемого со стороны гостей и партнеров, основой которого является высокий уровень обслуживания, ежедневно предлагаемый тем, кто выбрал мегакомплекс для продуктивной работы и полноценного отдыха.

Стремление к совершенству — один из главных приоритетов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). И команда профессионалов гостиничного комплекса с удовольствием посвятила лето, подготовке к встрече с гостями в новом бизнес- сезоне. Выбирая «Гамму» и «Дельту», гости столичного мегакомплекса выбирают не только 2000 комфортабельных номеров различной категории, развитую инфраструктуру и широкий спектр услуг, но ткачественное обслуживание, основанное на богатом опыте и лучших традициях гостеприимства.

www.izmailovo.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования