ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесNewOldMail выпускает коллекцию новогодних интернет-открыток

NewOldMail выпускает коллекцию новогодних интернет-открыток

17.12.2013 11:59:28

New_old_mail_big
На сервисе виртуальных открыток NewOldMail (http://newoldmail.com) как раз появилась новогодняя дизайнерская коллекция. Для каждого среди конвертов и открыток найдутся особенные ― стильные и оригинальные. NewOldMail уверен, что друзья оценят отличный вкус отправителя и почувствуют тепло, которое он хотел подарить.

Большинство открыток NewOldMail бесплатны. А за платные можно рассчитаться специальными монетками. Кстати, каждому новому пользователю в декабре NewOldMail дарит по 10 монет. Конверты и лайнеры также бесплатны до конца декабря. Так что сервис предлагает всем любителям красоты поторопиться: открытка должна достаться каждому хорошему человеку!

«Нам давно не хватало виртуальных открыток, на которых не было бы рекламы или кричащих рисунков, ― говорит создатель NewOldMail Дмитрий Кривошей. ― Поэтому у нас собраны только те открытки, которые приятно и получать, и отправлять. На сервисе каждый пользователь найдет свой способ самовыражения, но открытка в любом случае выйдет красивой и со вкусом».

Кроме того, письмо не потеряется и придет в срок: мгновенно или в тот день, который выбрал пользователь. Как только письмо будет открыто, об этом прийдет уведомление, а ответ получатель может отправить тут же. Открытку можно отослать не только по электронной почте, но и через социальные сети.

А если кто-то пожелает отправить больше тысячи открыток, то NewOldMail с удовольствием нарисует для него особенный дизайн.

Кстати, Вам письмо. Распечатайте конверт

Новогодняя коллекция открыток

--
Главный вдохновитель NewOldMail ―
старой доброй почты по-новому
Дмитрий Кривошей
Тел.: +380 (99) 337 0685
E-mail: inbox@newoldmail.com

Источник: NewOldMail
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования