ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьМаршрутка до ЖК «Остров Эрин»

Маршрутка до ЖК «Остров Эрин»

18.12.2013 17:13:39

1385888091_91862_big
Узнать автомобиль вы сможете без труда по табличке с надписью «Подольск».

Просто выходите со станции метро, поднимаетесь наверх, выбираете последний выход, затем поворачиваете направо и оказываетесь на остановке с общественным транспортом. Здесь стоят маршрутные такси, идущие до торговых центров «Ашан» и «Мега», среди них и маршрутка с табличкой «Подольск». Нужно выйти на остановке по требованию «Остров Эрин», и вы на месте.

Чтобы подробнее ознакомиться с внешним видом коттеджей и таунхаусов, а также с ценами на эту недвижимость, свяжитесь с нашими консультантами по телефону +7 (495) 777-999-7 с 09.00 до 21.00 в будние дни и с 10.00 до 18.00 в выходные. Также можно использовать форму обратной связи.

О жилом комплексе

ЖК «Остров Эрин» находится в Новой Москве в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Территория жилого комплекса расположена вдоль реки Пахры и окружена лесом.
Общая архитектурная концепция выполнена в ирландском стиле.
Вы можете выбрать оптимальный для себя формат проживания: квартиру, таунхаус или коттедж. Первая очередь уже построена.
Для удобства жителей предусмотрены: охрана, административный центр, детский сад, супермаркет, аптека, мини-пекарня, кафе, фитнес-центр, химчистка и автомойка.
Отдельное внимание уделено прогулочным и парковым зонам, организован пляж.
Помимо живописных окрестностей и развитой инфраструктуры, «Остров Эрин» радует доступными ценами.
Продажа осуществляется по ФЗ 214, разработаны гибкие схемы оплаты, предусмотрены ипотечные программы банков-партнеров: «Сбербанк», «Уралсиб», Российский Капитал», «Банк Москвы», «Возрождение», банк «МИА», «Транскапиталбанк».

Адрес: Жилой комплекс «Остров Эрин» расположен в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе: Москва, Троицкий административный округ, Подольский муниципальный район, Краснопахорское сельское поселение, дер. Раево. Ближайший населенный пункт - деревня Софьино.

Координаты:
Долгота: 37°19′40.84″E (37.328011)
Широта: 55°25′55.93″N (55.432202)

Телефон: (495) 777-999-7

Email: promo@ostrov-erin.ru

Сайт: ostrov-erin.ru

Контактное лицо: Шугаева Виктория

Источник: Остров Эрин
Жилой комплекс Остров Эрин
Жилой комплекс Остров Эрин ЖК «Остров Эрин» находится в Новой Москве в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе. Территория жилого комплекса расположена вдоль реки Пахры и окружена лесом. Общая архитектурная концепция выполнена в ирландском стиле: красота природы совмещена с удобством и функциональностью. Вы можете выбрать оптимальный для себя формат проживания: квартиру, таунхаус или дом. Первая очередь уже построена. Для удобства жителей предусмотрены: охрана, административный центр, детский сад, супермаркет, аптека, мини-пекарня, кафе, фитнес-центр, химчистка и автомойка. Отдельное внимание уделено прогулочным и парковым зонам, организован пляж. Помимо живописных окрестностей и развитой инфраструктуры, «Остров Эрин» радует доступными ценами. Продажа осуществляется по ФЗ 214, разработаны гибкие схемы оплаты, предусмотрены ипотечные программы банков-партнеров: «Сбербанк», «Уралсиб», Российский Капитал», «Банк Москвы», «Возрождение», банк «МИА», «Транскапиталбанк». ЖК «Остров Эрин» - идеальный вариант для тех, кто хочет наслаждаться природой, рационально дополненной идеями ведущих архитекторов. Москва, Троицкий административный округ, Подольский муниципальный район, Краснопахорское сельское поселение, дер. Раево. (495) 777-999-7 Контактное лицо: Шугаева Виктория Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
AVISO и Address.ua учредили звание «Черная утка на рынке недвижимости Украины»
Медиагруппа AVISO и портал поиска недвижимости Address.ua учредили звание «Черная утка на рынке недвижимости Украины», которое будет присуждено недобросовестными риелторам и агентствам недвижимости. 12.11.2013 22:47:21

Маркетинговые исследования