ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьVitrA представляет коллекцию Water Jewels

VitrA представляет коллекцию Water Jewels

23.07.2014 16:53:57

Мы заботимся о том, чтобы красота сочеталась с практичностью. Технология покрытия PVD подразумевает обработку поверхности в вакуумной среде путём воздействия на нее молекулами металлов для получения особо прочной и твердой поверхности изделия. Благодаря этому полностью исключается возможность царапин и трещин, а толстый слой покрытия создает впечатление, будто раковина действительно выполнена из дорогого металла.

Известно, что женщины проводят в ванной намного больше времени, чем мужчины. Уникальный дизайн, соответствующий характеру хозяйки, может сделать это время еще более приятным. Раковины доступны в трех цветовых решениях: платина, золото и медь, и двух конфигурациях: круглые и квадратные.

Для более спокойного и нежного дизайна мы подготовили еще одну линейку Water Jewels в пастельных тонах: приятный розовый и голубой, а также мягкий зеленый. Настоящей находкой для дизайнеров станет белоснежная раковина Water Jewels с черным оформлением снизу. Коллекция Water Jewels была удостоена премий IF Product Design Award 2013 и Good Design.

Похожие новости

Недвижимость
Международное архитектурное бюро Z500 запустило веб проект z500proekty.ru
Международное архитектурное бюро Z500, крупнейшая компания по созданию и продаже типовых проектов частных домов, запустило для российских застройщиков веб проект z500proekty.ru. Сайт представляет собой полный каталог типовых проектов частных домов, который насчитывает более 350 проектов, а также актуальные предложения сопутствующих услуг для проектирования и строительства. 06.01.2014 11:16:50

Маркетинговые исследования