ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») получила золотую медаль в общегосударственном бизнес-рейтинге предприятий в номинации «Лидер отрасли 2012»

Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») получила золотую медаль в общегосударственном бизнес-рейтинге предприятий в номинации «Лидер отрасли 2012»

18.12.2013 17:17:24

______big
А. удостоен получить высшую награду, отмечающую его профессионализм и трудолюбие, - «Орден за заслуги перед Отечеством». Сотрудники компании также получили награды, которые стали не только отражением высокого профессионализма, благодарностью за многолетний продуктивный труд, но и примером для молодых сотрудников. Медаль «За трудовые заслуги» - менеджер компании Анна Шевцова, сертификат «Сотрудник года» - менеджер компании Надежда Самойленко, сертификат специалист года в сфере «Финансы и аудит» - бухгалтер компании Наталья Ворсакова.


Национальный бизнес-рейтинг был создан в 2002 году по инициативе Промышленно-торговой палаты Украины с целью отслеживать и предоставлять информацию о предприятиях. НБР ежегодно определяет лидеров промышленности и экономики Украины, а в этом году «Lux Prestige» («Люкс Престиж») официально был удостоен этой высокой награды. Важным моментом в данной системе оценивания является её независимость, т.к. в расчет берутся только официальные финансовые отчеты.

Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») имеет богатую историю работы на рынке Европы и с 2006 года официально представлена в Украине. Основной продукт компании — это здоровье, а в частности такие его важные составляющие как правильное питание и сон. Уже тысячи украинцев выбрали высокое европейское качество нашей продукции и вместе с нами восстанавливают и сохраняют здоровье своей семьи и подрастающего поколения.

Продукция компании — это постель высокого качества из натуральной шерсти, ортопедические системы и посуда из хромо-никелевой медицинской стали. В основу всех изделий от «Lux Prestige» положены следующие принципы: экологичность, натуральность, доступность, прогрессивность.

Ежедневно компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») делает свой вклад в благую миссию оздоровления нации путем проведения различных благотворительных акций в детских домах, интернатах, реабилитационных центрах и роддомах.

Такое признание профессиональных успехов становится как характеристикой трудовой дисциплины в компании, так и доказательством искреннего желания стать полезным каждому потребителю посредством высококачественной продукции. Это стимул двигаться вперед с той же настойчивостью, вдохновение для улучшения качества продукции и обслуживания Клиентов, живой пример для каждого сотрудника компании.

Все эти награды говорят в пользу высокого профессионализма сотрудников компании, качестве продукции и обслуживания, единственно правильной ориентации в пользу потребителя. Сотрудники компании «Lux Prestige» многие годы посвятили здоровью и благополучию Клиентов, что нашло свое отражение в таких высоких оценках независимых экспертов.

Источник: Lux Prestige
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Компания ECCO представила Golf Street Collection 2014
Датская компания ECCO, одна из лидирующих по производству обуви, представила свою новую коллекцию Golf Street 2014 года. 06.04.2014 17:31:14
Ритейл
Влажные салфетки Биокос – незаменимый спутник лета
Дистрибьютор предлагает универсальное средство Биокос для гигиены летом – влажные салфетки в индивидуальной упаковке с экстрактом зеленого чая, алоэ вера и антибактериальным эффектом. 13.07.2014 23:57:28
Ритейл
ООО «ТК-Сервис» представило новинки осушителей NORTEC CDH
В рамках участия в выставке «Мир Климата 2014» сотрудниками ООО «ТК-Сервис» были представлены новые модели осушителей NORTEC CDH. 02.04.2014 16:29:46

Маркетинговые исследования