ГлавнаяНовости компанийРитейлВитражисты «A.Fedorov» украсили один из тамбовских офисов

Витражисты «A.Fedorov» украсили один из тамбовских офисов

23.03.2014 22:05:29

Z-bpmcthszs_big
Тамбов) сообщают об успешной сдаче нового проекта. В феврале 2014 г. специалистами студии были закончены работы по созданию витража, заказанного руководством ООО «Спектр Плюс». Изделие предназначалось для установки в новый офис заказчика, сегодня его могут увидеть многочисленные клиенты и партнеры компании. На витраже изображена стилизованная панорама набережной Тамбова.

«Компания «Спектр Плюс» - не только давний партнер нашей студии, но и один из крупнейших стекольщиков на рынке Черноземья. Поэтому тот факт, что данная компания заказала витраж именно у нас, мы уверены, в очередной раз доказывает высокое качество и исключительную художественную ценность наших изделий. Конечно же, мы надеемся, что плодотворное сотрудничество «A.Fedorov» со «Спектр Плюс» будет продолжено и в будущем», - прокомментировала Алёна Федорова, PR-менеджер.

Напомним, что данная работа - не первая в списке важных достижений тамбовской студии витража «A.Fedorov». Только в течение нескольких последних месяцев силами специалистов компании было выполнено несколько крупных заказов, в том числе комплекс работ в Тамбовском Молодежном Театре.

Дополнительная информация о компании:

Компания «A.Fedorov» основана в 2011 году, в настоящий момент предлагает услуги по производству и продаже витражей, стеклянных дверей, кухонных фартуков, шкафов-купе, душевых кабин и различной мебели из стекла.

«A.Fedorov» сотрудничает со многими индивидуальными предпринимателями, строительными организациями и фирмами региона.

Контакты для СМИ:

ООО «ФЕДОРОВ»

Алёна Федорова, PR-менеджер

Адрес магазина: г. Тамбов, Моршанское шоссе, 28

Тел. моб.: 8(953) 72-55-831, 8(953) 72-55-832

E-mail: a-fedorov68@mail.ru

http://www.a-fedorov.ru

Источник: http://www.a-fedorov.ru

Похожие новости

Ритейл
«СтеклоТехСервис» обновил сайт
Компания «СтеклоТехСервис» сообщила об обновлении сайта. 04.04.2014 15:19:03
Ритейл
Рабочие столы от компании «ЮСТО»
Компания «ЮСТО» предлагает рабочие столы для лазерно-гравировального оборудования, предназначенные для выполнения гравирования и резания материалов, расположенных в зоне действия головки лазера. 12.05.2014 20:28:38

Маркетинговые исследования