ГлавнаяНовости компанийРитейл«1С» бросила вызов SAP

«1С» бросила вызов SAP

19.12.2013 14:11:34

Очередным шагом в этом направлении стало появление на рынке системы «1С:Управление предприятием (ERP) 2.0», предназначенной для компаний с персоналом более 10 тыс. человек. Занимая первое место по числу внедрений, 1С стала достойным конкурентом компании SAP, которая до сих пор являлась лидером по доходам на российском рынке ERP.

«Компания AXELOT уже много лет занимается внедрением продуктов «1С» именно на корпоративном рынке. Поэтому отрадно видеть, что наш стратегический партнер ведет активную работу по развитию решений, предназначенных для этого сегмента, - говорит генеральный директор AXELOT Алексей Тимашов. - Мифы о сложностях применения продуктов «1С» в компаниях с большим числом пользователей, родившиеся на заре создания платформы «1С:Предприятие», давно развеяны многими успешными внедрениями, в том числе и теми, которые осуществила наша компания. Ее клиентами стали ОАО «Иркутскэнерго», UkrLandFarming, ГК «Русклимат», ООО «Иркутская нефтяная компания» и другие крупнейшие предприятия».

«”1С:Предприятие” развивается очень высокими темпами и на сегодняшний день может поддерживать высочайшие стандарты производительности, - добавляет директор по развитию AXELOT Максим Власов. - С учетом развития платформы и растущих потребностей бизнеса мы совершенствуем и наши решения, основная часть которых специально создана для корпоративного рынка («1С:МТО», «1С:НСИ» и др.)».

Согласно прогнозам, в недалеком будущем стоит ожидать очередную волну экономического кризиса. В такое время даже самые крупные компании стоят перед необходимостью оптимизации расходов и использования продуктов с оптимальным соотношением цены и качества. Это еще один повод обратиться к программным продуктам на платформе «1С:Предприятие». Гибкость этих решений, короткие сроки внедрения и низкая стоимость владения - все эти преимущества будут еще более востребованы в сложных экономических условиях.

О компании AXELOT

Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета.

Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности.

Для дальнейшей информации:

Пресс-центр компании AXELOT

Тел.: +7 (495) 961-26-09 (многоканальный)

pr@axelot.ru

www.axelot.ru

AXELOT Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня безусловно относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета. Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности. Основная область деятельности AXELOT — разработка и внедрение автоматизированных систем управления различными участками деятельности предприятий, в том числе: • логистическими процессами • нормативно-справочной информацией • материально-техническим обеспечением • финансами и корпоративной отчетностью • документооборотом • торговой деятельностью. В рамках проектов AXELOT внедряет программные продукты фирмы «1С» и решения на платформе «1С:Предприятие» собственной разработки: «1С-Логистика:Управление складом», «1С:WMS Логистика. Управление складом», «1С:TMS Логистика. Управление перевозками», «1С:МТО Материально-техническое обеспечение», «1C:MDM Управление нормативно-справочной информацией», «1С:Инвентаризация и учет имущества». Для решения разных задач клиентов AXELOT предлагает использование самых современных технологий идентификации: RFID, голосовую идентификацию, штрихкодирование. 129226, Россия, Москва, ул.Докукина, дом 16, строение 3 www.axelot.ru +7 495 961-26-09 Контактное лицо: Пресс-служба компании Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл Безопасность
Маркетинговая поддержка от ГК «Спецобъединение»
Группа компаний «Спецобъединение» внедряет новый сервис по оказанию полной маркетинговой поддержки клиентам в рамках целевой программы повешения уровня обслуживания. Маркетинговое сопровождение от Группы компаний «Спецобъедиение» - новая бесплатная услуга для клиентов организации. Сотрудники «Спецобъедиение», опираясь на специфику деятельности партнера и его пожелания, предлагают широкий спектр маркетинговых инструментов для реализации на территории клиента, начиная от поставок сувенирной продукции и торгового оборудования до обучающих мероприятий по технике успешных продаж. «При работе с Группой компаний «Спецобъединение» есть одна особенность: мы не просто высокопарно апеллируем какими-то иллюзорными преимуществами и удобствами сотрудничества с нами, которые моментально испаряются после заключения договора, а по факту оказываем реальную поддержку всем клиентам организации и данный сервис лишнее тому подтверждение. Например, поддержка бренда одежды для охоты, рыбалки и активного отдыха «Соболь» включает в себя: поставку плакатов, каталогов; помощь в оформлении торговых площадей; акции для розничных клиентов; сувениры; обучение по продукту для персонала; видео презентации моделей для демонстрации в торговом зале и многое другое. Наш партнер может выбрать весь комплекс или что-то наиболее интересное именно ему», - отметила руководитель отдела маркетинга Группы компаний «Спецобъдинение» Екатерина Дмитрюкова. Данная услуга призвана удовлетворить любые потребности розничных покупателей и повысить привлекательность партнера Группы компаний «Спецобъединие» в глазах потребителей, а также послужить инструментом для развития их бизнеса. Отметим, что целевая программа повышения уровня обслуживания только набирает обороты, за новым сервисом последуют и другие предложения и услуги, которые Группа компаний «Спецобъедиение» анонсирует в ближайшее время. Дополнительная информация Группа компаний «Спецобъединение» более 15 лет производит и реализует современную, комфортную, а главное, качественную одежду и средства индивидуальной защиты для работы в любых производственных условиях, учитывая желания и потребности миллионов специалистов. Группа компаний «Спецобъединение» – крупная стабильная торгово- производственная компания с безупречной деловой репутацией. Современные заводы с высокотехнологичным оборудованием, квалифицированный персонал, мощные складские резервы, собственный автопарк и развитая сеть продаж в России и странах СНГ. 18.06.2014 10:54:33
Ритейл
OSell разработал комплекс нововведений для российского рынка
Крупнейший китайский интернет-поставщик компания OSell, проанализировав темпы роста продаж товаров различных категорий в 2012 и 2013 годах, разработал и внедрил на территории России комплекс мероприятий, который положительно повлиял на ведение электронной торговли. Данные нововведения касаются логистики, грузоперевозок, контроля качества товаров и службы поддержи клиентов. 12.04.2014 01:51:10
Ритейл Машиностроение
Больше мощности для Вашего Volvo на уникальных условиях!
Тюнинг-пакет Polestar Performance за 39 900 рублей в «Независимость Volvo» 11.02.2014 13:32:08
Ритейл
Новинка от торговой марки BioCos
В 2013 году состоялся старт продаж очередной новинки от BioCos – качественной туалетной BioCos в упаковке по 4 рулона. 31.01.2014 22:27:28

Маркетинговые исследования