ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКвартиры в Железнодорожном

Квартиры в Железнодорожном

19.12.2013 20:43:21

104_dommsk_logo2_big
Такие здания устойчивы и быстрее строятся, а также они позволяют избежать трещинок в возникнувшем случае землетрясения. Также, строятся смешанного типа дома - монолитно-кирпичные с индивидуальной планировкой квартир. Железнодорожный новостройки возводятся по такому же типу. К типичному примеру такой постройки относится квартирный комплекс «Новое Павлино». Объект строения состоит из 5 блоков, а сдача домов предполагается на середину 2015 года. Квартиры в этом комплексе можно приобрести по цене 49 850 руб. за кв/м. Все дома имеют высотность в 17 этажей, а располагается ЖК в 7 км от МКАДа. Вы можете приобрести квартиру площадью от 30 до 105 кв/м у застройщиков.

Расценки от застройщиков низкие, поэтому каждый желающий в силах купить 1, 2 и 3 комнатную квартиру эконом класса. В сегодняшнее время распространен спрос на жилье эконом класса, так как уже стали и здесь применятся высокие технологические процессы в строительстве, а находящаяся вокруг среда комплекса даже эконом и бизнес классов става чище, согласно экологическим меркам. Также недвижимость в Железнодорожном новостройки «Южное Кучина 2» пользуется большим спросом. Квартирный комплекс расположен на берегу водоема, что создает уютную атмосферу для проживания в этом участке. В конце 2014 года вы сможете приобрести квартиру, которая обойдется вам чуть дороже, на несколько тысяч рублей, нежели в предыдущем комплексе.

Рассматривая другие города, подбирая квартиры в других городах, не терпится подметить новостройки эконом класса в городе Домодедово. Домодедово новостройки находятся в 22 км от МКАДа, а именно, квартирный комплекс «Новое Домодедово». Здесь квартиры спланированы по приватному проекту, комплекс имеет 26 корпусов, что говорит о комплексной постройке. Рядом с ним вам продоставляется возможность созерцать полуокруглую новостройку, лесистую область и парковую зону изнутри комплекса. Такая новостройка представляет наличие требуемых зон для жилища таких, как детская площадка, парки, бульвары и парковочные зоны.

По тому же принципу возводятся корпуса квартирного комплекса «Центральный». В данном ЖК есть также все нужное для большой семьи и детей. Подземный паркинг содержит 87 мест, что дает возможность разместить даже машины гостей. Все новостройки город Домодедово славятся своим расположением в лесистой местности. Это дает добавочную вероятность для развлечения на природе. Экологически чистая среда вокруг квартирного комплекса дает возможность организовать культурный отдых на всю семью. В большинстве случаев, окружающая местность - это замкнутый участок территории, доступ к которому могут иметь только обладатели квартир данного комплекса.

Приватные территории возводятся и в Красногорске. В этом месте возможно уже купить квартиру в новостройки в Красногорске «Пятницкие кварталы». Это большой комплекс от застройщика «Urban Group», который построил 18 корпусов разной этажности. В наличии есть 1, 2, 3, 4 и 5 комнатные квартиры, пентхаусы и многоэтажные квартиры. Высотность корпусов достигает от 4 до 8 этажей, стоимость кв/м которого составляет 62 000 руб.

Источник: Железнодорожный новостройки

Похожие новости

Недвижимость
Предложения по аренде недвижимости от ЕГСН
ЕГСН, занимающаяся сделками с недвижимостью, сообщает своим клиентам о том, что весной 2014 года компания продолжает оказывать услуги по аренде жилья в Москве и Подмосковье 15.04.2014 14:47:58
Недвижимость
Обзор рынка аренды коммерческой недвижимости в Москве. Май 2014
Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги мая 2014 г. 25.06.2014 18:30:20

Маркетинговые исследования