ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоЕвгений Малкин: «Ирина Аллегрова — это бомба!»

Евгений Малкин: «Ирина Аллегрова — это бомба!»

20.12.2013 03:16:10

____________1_big
- Мы решили, что в песне должны принять участие звезды хоккея разных поколений. Но собрать такое количество именитых спортсменов в одно время и в одном месте не так просто. Идея казалась нереальной. Но неожиданно хоккеисты нас поддержали. Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Борис Михайлов, Владимир Петров, Илья Ковальчук, даже простывший на момент съемок Александр Радулов и многие другие пели припев песни вместе с Ириной Аллегровой.

За три минуты в клипе показана история побед советского и российского хоккея. Звезды ледового спорта первыми увидели смонтированное видео. В преддверии ротации на каналах и предстоящей Олимпиады в Сочи Ирина Аллегрова получила первые оценки от хоккеистов и заслуженных тренеров.

- Когда ребята посмотрели ролик на предолимпийском сборе в Сочи в августе этого года, я получила СМС от Евгения Малкина, - рассказала Ирина Аллегрова. - В ней было написано: «Это — бомба! Спасибо!» По словам же самих ребят, они посмотрели видео несколько раз подряд.

Кстати, Евгений Малкин — любимый игрок Ирины Аллегровой. Сама Императрица в откровенном интервью призналась, что вышла бы замуж за хоккеиста:

- Если бы мне пришлось лет тридцать скинуть, я бы вышла замуж за хоккеиста. То, что Женя исполняет на льду, это Песня!!!

http://www.youtube.com/watch?v=gEUZI-QDZ9g

Похожие новости

Культура и искусство
13 марта украинский зритель испытает Жажду Скорости: в прокат выйдет Главный Гоночный Экшн Года — «Need for Speed: Жажда Скорости»
13 марта компания «Интер-Фильм Украина» представит в украинском прокате главный гоночный экшн этого года — «Need for Speed: Жажда Скорости», снятый по мотивам знаменитой компьютерной видеоигры «Need for Speed» от Electronic Arts — в главной роли с двукратным обладателем премии «Эмми» Аароном Полом («Во Все Тяжкие»). 05.03.2014 17:25:13
Культура и искусство
Есть ли шанс у независимого театра
17 декабря в ЦиМе прошел круглый стол-пролог к гастролям в Москве Петербургской Лаборатории ON.ТЕАТР 18.12.2013 21:01:41

Маркетинговые исследования