ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаВ Смоленскэнерго чествуют ветеранов Смоленской энергосистемы

В Смоленскэнерго чествуют ветеранов Смоленской энергосистемы

20.12.2013 10:50:38

На мероприятии присутствовали бывшие сотрудники электросетевых предприятий, которые строили и эксплуатировали подстанции и линии электропередачи, долгие годы обеспечивая свет в домах смолян.

Собравшихся поздравили руководители филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», отделения Смоленскэнергосбыт, представители Совета по работе с молодежью Смоленскэнерго, руководство филиала ОАО «Квадра» - «Западная генерация», председатель профсоюзной организации Смоленскэнерго.

«С чувством искренней признательности за ваш чрезвычайно важный труд поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Искренне желаю вам, дорогие ветераны, отличного настроения, крепкого здоровья, терпения и понимания. Мы, в свою очередь, будем помогать вам, не забывая о ваших заслугах», - отметил директор филиала Смоленскэнерго Сабир Агамалиев.

Выступающие благодарили ветеранов за годы, отданные служению энергетике. Ветераны пожелали нынешнему поколению смоленских энергетиков успешно преодолевать все трудности и не останавливаться на достигнутом. Ветераны получили праздничные подарки и букеты цветов.

Маркетинговые исследования