ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТеперь фотоаппарат Fujifilm FinePix S4800 продается в комплекте с аксессуарами по акционной цене

Теперь фотоаппарат Fujifilm FinePix S4800 продается в комплекте с аксессуарами по акционной цене

21.12.2013 00:36:11

20131219-szwx-44kb_big
Данная модель продолжает линейку удобных, простых в использовании псевдозеркальных аппаратов с качественной оптикой. Украинский интернет-магазин Rozetka.ua объявил акционные цены на аксессуары к этому фотоаппарату.

Для своего класса фотоаппарат Fujifilm FinePix S4800 довольно легкий и компактный. Он весит всего 518 грамм. Внешний вид обычен для псевдозеркальной камеры: эргономичный корпус с выступом под правую руку. Материал корпуса — матовый пластик.

Набор функциональных элементов довольно лаконичен. Технически аппарат вооружен объективом FUJINON с возможностью 30-кратного приближения. Диапазон фокусных расстояний изменяется от 4,3 до 29,0 мм. Это соответствует диапазону 24-720 мм в эквиваленте 35-мм пленки. Максимальное значение диафрагмы составляет F3.1 при широкоугольном положении, F5.9 — при телеположении.

Минимальное расстояние фокусировки при макросъемке — 2 см. Стабилизация изображения обеспечивается методом сдвига матрицы. В данном аппарате используется матрица типа CCD. Ее размер составляет 1/2,3 дюйма. Разрешение — 16 Мп.

Диагональ ЖК-дисплея — 3 дюйма, разрешение его составляет примерно 230 000 точек. Экран стационарный, без возможности наклона или поворота. Поскольку видоискатель отсутствует, дисплей — единственный вариант визирования при съемке.

FinePix S4800 представляет собой универсальную, комфортную в использовании камеру. Полный обзор можно прочитать на http://b2b.vc/176690. Данная модель будет хорошим выбором для начинающих фотографов, желающих приобрести навыки работы с серьезной оптикой.

Подробные технические характеристики фотоаппарата и примеры снимков можно изучить в Интернет-магазине «Розетка». На странице данного товара представлено его описание, а также отзывы владельцев этого продукта. Согласно акционному предложению, в комплекте с этим товаром можно приобрести по скидке какой-либо аксессуар. Ознакомиться с перечнем предлагаемых аксессуаров, полезных владельцу камеры, можно также на странице продукта. Среди них есть сумки и чехлы, карты памяти, средства по уходу за оптикой.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования