ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьСроки оформления виз «по закупкам»

Сроки оформления виз «по закупкам»

22.12.2013 16:43:40

107_viza5by_logo2_big
Иной раз сроки оформления визы задерживаются до нескольких недель. На эти случаи наша фирма дает акции клиентам, по которым они смогут приобрести готовую визу всего за 8 дней. Что нужно сделать, чтобы получить шенгенскую визу в Литву за такой короткий период? В первую очередь нужно оформить заявку на нашем сайте и дать паспорт и справку с места работы. Цена составит всего 120 евро к плате, в которую входит страхование и консульский сбор стоимостью в 60 евро. Такое предложение испускается на одноразовый тип визы безличной подачи бумаг.

Чтобы приобрести визу еще быстрее, вам продоставляется возможность оформить туристическую визу личной подачи документов всего за 3 дня. Цена ее составляет 20 евро, а число дней пребывания в Литве составляет 14 дней. Тем, кто хочет получить многократную визу, мы можем порекомендовать вам оформить визу «по закупкам». На сегодняшний день такая виза в шенген очень популярна и пользуется большим спросом у тех, кто намеревается совершить покупки в Польше. Визы «по закупке» также бывают разных типов - неоднократные, для тех, кто не раз уже побывал в шенген зоне, туристические, для тех, кто лишь собирается выехать в Польшу.

Визы в Польшу «по закупкам» оформляются дольше 3 дней. Туристическая и многократная визы такого плана готовятся 25 трудовых дней, а срок пребывания граждан, имеющих однократную визу, составляет 7 дней, тогда как множественная виза предоставляет право пребывать в Польше до 90 дней. К тому же виза в польшу неоднократного типа дает 360 дней коридора, что не может быть безвыгодно нашим клиентам. Перед тем, как приехать к нам в офис, заполните анкету по избранной вами визе, чтобы заранее организовать заявление к оформлению.

Ежели вы собрались сделать литовскую визу или визу любой другой страны, заблаговременно оформите заявление, бланк которого показан на сайте. Заполняется заявление в режиме онлайн. Чтобы без погрешностей составить запрос и не потерять время, воспользуйтесь удобной конфигурацией заказа на нашем сайте. Также у вас есть возможность воспользоваться онлайн консультацией или задать все вопросы нашим профессионалам. Наша команда поможет вам решить любой вопрос, имеющий отношение к делам связанным с получением визы.

Наши опытные рабочие составят официальный договор по предложению услуг. Если вам надобна польская виза в экстренные сроки, не имеет смысла терять время и искать другие фирмы. Мы предлагаем своим клиентам надежность и конфиденциальность. Когда угодно вы можете узнать степень подготовки ваших документов и проверить их состояние. Не заключительным достоинством в нашей работе является действенность. Мы обрабатываем заявки клиентов быстро, чтобы максимально быстро по времени осуществить оформление виз. При необходимости мы окажем помощь в бронировании отелей и самолетов. Находите надежных партнеров и путешествуйте вместе с нами.

Источник: http://viza5.by/services/vizovaja-podderzhka/shengenskaya-mnogorazovaya-viza-v-litvu

Похожие новости

Государство и власть
Павел Сигал: «10 причин – почему я не виновен»
1. В Уголовном деле в отношении Павла Сигала отсутствует потерпевшая сторона, а значит сумма ущерба изначально определена только из общего оборота выданных займов компании на улучшение жилищных условий. 23.12.2013 16:25:05
Государство и власть Деловые услуги
«Горячая линия» по вопросам ГКН для жителей Краснодарского края
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» Краснодарскому краю организована «Горячая линия» по телефону 8(861) 277-88-42. 06.05.2014 16:32:34

Маркетинговые исследования