ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыМОЭСК представила новые инициативы для малого бизнеса

МОЭСК представила новые инициативы для малого бизнеса

23.12.2013 14:08:28

в Центральном доме предпринимателя прошел 1-ый Деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог», участие в котором приняли ведущие представители бизнес-сообщества Москвы. Организаторы мероприятия - компания MOESK и Московское городское отделение «ОПОРА России», проведение форума поддержали Государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы» и Штаб по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Москве. Кроме этого, участие в мероприятии также приняла делегация электроэнергетической отрасли из Беларуси.

В пленарном заседании приняли участие Петр Синютин, генеральный директор ОАО «МОЭСК», Дмитрий Князев (заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы), Всеволод Плешивцев (первый заместитель руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы) и многие другие.

Руководитель компании MOESK П.Синютин в своем выступлении поделился итогами реализованной программы «5 шагов за 3 визита». Практические результаты от реализации данной программы послужили основой для оценки Всемирного банка - г.Москва за год поднялась почти на 70 пунктов до 117 места в рейтинге Doing Business по показателю «доступность сетевой инфраструктуры». Ровно за год московские энергетики сократили в два раза количество очных обращений в компанию, цена услуги по технологическому присоединению снизилась практически в пять раз, а сроки подключения - на 40 процентов.

П.Синютин отметил, что энергетики MOESK не намерены останавливаться на достигнутых результатах. В 2014 году будет реализована новая концепция «3 шага за 2 визита». По планам, сроки техприсоединения потребителей MOESK мощностью до 150 кВт будут снижены до 90 дней.

Контактные данные:

Руководитель пресс-службы ОАО «МОЭСК»

Телефон: +7 (976) 104-54-00

E-mail: smi@moesk.ru

Адрес: 115114, г. Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 3, стр. 2

Телефоны: 8-800-700-40-70, 8 (495) 982-35-74, 8 (495) 983-16-41

Электронная почта: odou@moesk.ru

Сайт: http://www.moesk.ru

Источник: http://www.moesk.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Оборудования для бетонных работ Chicago Pneumatic
Компания Dalmex, занимающаяся поставкой продукции технического назначения от ведущих мировых производителей, запустила продажу новой линейки оборудования для бетонных работ Chicago Pneumatic концерна Atlas Copco. 21.05.2014 16:18:29