ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПервый Деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог»

Первый Деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог»

23.12.2013 19:00:24

Москве провела 1-ый Деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог».

В мероприятии приняли участие руководители и представители крупнейших Департаментов столицы, Петр Синютин, генеральный директор ОАО «МОЭСК», а также свыше трехсот московских предпринимателей.

В рамках форума состоялась презентация нового проекта МОЭСК в области технологического присоединения, который будет реализован компанией в ближайшее время. Новый проект позволит МОЭСК значительно сократить сроки, затрачиваемые на технологическое присоединение энергопринимающих устройств к сетям компании за счет дальнейшего совершенствования процедуры техприсоединения.

Все участники мероприятия получили обновленную версию буклета «Технологическое присоединение. Что нужно знать предпринимателю о присоединении к электрическим сетям ОАО «МОЭСК», в которой сотрудниками Москва МОЭСК была изложена усовершенствованная процедура подключения объектов малого и среднего бизнеса к электросетям и другие нюансы о деятельности компании.

Справка:

ОАО «МОЭСК» - крупнейшая распределительная электросетевая компания РФ, работающая в Москве: МОЭСК реализует услуги по технологическому присоединению и передаче электрической энергии. Деятельность компании направлена на увеличение пропускной способности сетей, повышение надежности электроснабжения потребителей, модернизацию линий электропередачи и др. Все подробности можно уточнить на сайте МОЭСК - http://www.moesk.ru.

Контактные данные:

Руководитель пресс-службы ОАО «МОЭСК»

Телефон: +7 (976) 104-54-00

E-mail: smi@moesk.ru

Адрес: 115114, г. Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 3, стр. 2

Телефоны: 8-800-700-40-70, 8 (495) 982-35-74, 8 (495) 983-16-41

Электронная почта: odou@moesk.ru

Сайт: http://www.moesk.ru

Источник: http://www.moesk.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Desheli и «АиФ. Доброе сердце» теперь помогают вместе
Израильская компания Desheli и благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» объединили свои силы для оказания адресной помощи сиротам, инвалидам, больным детям и престарелым людям. 27.11.2013 19:36:00
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания провела бесплатные консультации
Международная Юридическая Компания (law-russia.ru) продолжает помогать представителям малого и среднего бизнеса г. Москвы: 15 января 2014 года в офисе Международной Юридической Компании были проведены бесплатные консультации по вопросам реорганизации юридических лиц. 19.01.2014 19:27:14

Маркетинговые исследования