ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПакеты документов на оформление ВНЖ

Пакеты документов на оформление ВНЖ

24.12.2013 00:46:28

109_migltcom_logo2_big
Мы предлагаем широкий ассортимент юридических и бухгалтерских услуг. Каждый пакет документов предоставляет вам права, с которыми вы можете ознакомиться на нашем веб-сайте. Собираясь оформлять вид на жительство в литве, вам нужно дать тот пакет документов, который указан в реестре. Никаких дополнительных договоров или документов вы предоставлять не обязаны. Получить вид на жительство в Литве гораздо проще, нежели в других странах, поэтому многие граждане выбирают жить в европейской стране Литве. Имея вид на жительство, у вас есть возможность странствовать по странам ЕС без каких-либо препятствий.

Будучи гражданином Литвы, которая входит в зону щенгена, у вас есть возможность без лишнего получения визы пересекать границы других стран на данной области. К тому же после истечения пяти лет, у вас есть право оформить постоянный вид на жительство, что предоставляет возможность стать гражданином Европейского Союза. О том, как получить внж в литве, у вас есть возможность узнать у наших агентов фирмы. Мы гарантируем вам быстрое и недорогое получение вида на жительство, а также поддержку в регистрации бизнеса на территории Литвы. Ведь после того, как вы будете гражданином ЕС, у вас появится возможность не только странствовать по шенген зоне, но и обучаться и работать.

Помимо того, в ваших правах приобрести жилье по недорогим ценам и оформить землю в свою собственность. При открытии бизнеса на территории Литвы, будучи гражданином ЕС, вам присваивается личный налоговый код. Данный код может быть использован при открытии компаний в Литве. Чтобы основательно изведать о том, как делается оформление компаний в европе, вы также можете обратиться за помощью к нашим сотрудникам. Регистрация фирм и ведение бизнеса может проистекать под нашим наблюдением, что значительно может помочь гражданам начать карьеру. Кроме того, вы способны открыть лицевой счет в банке, или валютный для ведения коммерческих сделок от имени фирмы.

Владея компанией в Литве, вы считаетесь учредителем и единственным собственником уставного капитала, которым вправе воспользоваться по личному желанию. Также отрытие фирм в еропе, как и в других странах, начинается со сбора необходимых документов. Сроки оформления пакетов документов зависят, прежде всего, от целей и условий. На сайте представлены основные цены и стоимости услуг по оформлению и регистрации фирм в Литве. Заранее уточняйте условия открытия компании, поскольку для разных законных статусов предполагается отдельная цена.

После всего этого, как компания официально является открытой, стоит позаботиться о ведении бухгалтерского учета. Наша фирма предлагает прибыльное сотрудничество и бухгалтерские услуги в литве. Для вас предлагается финансовая отчетность за каждый квартал и год, сопровождение и ведение бухгалтерии, аудит, выверка отчетных документов, оформление заявлений и других документов. Воспользовавшись нашими бухгалтерскими предложениями, мы обеспечиваем вам конфиденциальность и качество выполненной работы.

Источник: http://miglt.com/uslugi/registracziya-kompanij-v-evrope

Маркетинговые исследования