ГлавнаяНовости компанийСМИТоп мест, где стоит провести Новый год 2014

Топ мест, где стоит провести Новый год 2014

24.12.2013 15:53:11

13_big
Можно оставить баснословные суммы на пляжах Сен-Тропе, но так и не прочувствовать новогоднюю атмосферу. В таком случае Новый год вовсе не будет праздником, а просто заменит вам очередной отпуск. Выбирайте сами, где провести новогодние праздники - вариантов миллион.

1) Ночной клуб или ресторан. Рестораны, бары и клубы Москвы сегодня предлагают тематические вечеринки. Существует несколько вариантов билетов: regular, Vip, super Vip. Цена будет зависеть от уровня клуба, выбора блюд и напитков, места в зале, столика, приглашенных артистов и т.п. Обычно цена таких билетов начинается от 5000 рублей. Практически все клубы к праздничной ночи готовят специальные новогодние программы.

2) Красная площадь. Место, куда съезжаются москвичи и гости столицы со всех уголков мира. Хоть раз, но стоит провести праздник на главной Площади России. Здесь для развлечений есть открытый каток, да и вообще много сияющих лиц, которые не поленились выйти в праздник из дома и провести Новый год среди таких же активных, бодрых сограждан. Катки также можно найти на ВВЦ, в Сокольниках, площади у Киевского вокзала, саду «Эрмитаж», и практически во всех парках и скверах Москвы.

3) Загородный коттедж. За настоящими ощущениями отправляйтесь загород. Недавно недалеко от Москвы открылась база отдыха «Большая Медведица». Новый год здесь можно отметить по самым исконно-русским традициям: традиционной русской баней, с Дедом Морозом, конным спортом, новогодним салютом, охотой и рыбалкой вдали от шумных магистралей и в окружении леса. Остановиться можно в мини-гостинице или, если вы едете большой и шумной компанией, снять коттедж стандарт или VIP-класса со сказочным видом на реку и камином. На базе отдыха можно покататься на лошадях, порыбачить, сходить на охоту, отправиться за ягодами и грибами, съездить на экскурсию, которая включает в себя зрелищное шоу с выводкой пород лошадей и конные игры, а вечером попариться в настоящей русской бане прямо на берегу реки Медведица. На Новогодние каникулы 2014 для всех гостей действуют специальные цены. На территории базы отдыха можно взять уроки верховой езды с тренером. В зависимости от опыта наездников предлагаются несколько туристических однодневных маршрутов в группах до 5 человек. Для отдельных клиентов организуются радиальные 2-3 часовые походы. «Большая Медведица» - также отличное место для охоты, ведь в ее лесах обитает огромное количество зверя и дичи. Контакты: www.wild-dream.ru

4) Жаркие страны. О плюсах даже не стоит говорить. Выбор лишь за страной. Наиболее популярным направлением в период новогодних каникул 2014 стала Индия, Таиланд, Малайзия, Мальдивские и Сейшельские острова, Бали, Бразилия, Куба, Доминикана, Коста-Рика, Египет, Марокко и Израиль. Кстати говоря, турфирмы сегодня предлагают очень много выгодных новогодних туров.

5) Горнолыжные курорты. Новый год на сноуборде и лыжах - выбор активных людей. Сейчас практически все туроператоры могут предложить горнолыжный тур, который придется по душе любому. Кстати, можно поехать как в Подмосковье, так и в Вальменье (Франция), Тахко (Финляндия) и другие. Можно ограничиться игрой в снежки или катанием с горок в парке. Кстати говоря, пусть это и звучит просто, но мало кто следует этим советам, а ощущения, между прочим, незабываемые.

Выбор за вами, но не забывайте о традициях, ведь в них сила нашего народа!

С Новым годом!

Похожие новости

СМИ
Яна Гривковская борется за окружающую среду
С 26 октября по 6 ноября патронажем Принца Монако Альберта II и губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко пройдет единственный в мире, уникальный электромобильный марафон Санкт-Петербург — Монте-Карло. 09.10.2013 18:46:29

Маркетинговые исследования