ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДизайн-студия Маши Марченко создала «Французский уголок в “Балтийской Жемчужине”»

Дизайн-студия Маши Марченко создала «Французский уголок в “Балтийской Жемчужине”»

25.12.2013 18:31:37

Главной задачей, стоявшей перед студией, стало желание заказчиков создать уютный и комфортный интерьер для молодой семейной пары во «французском стиле».

«Классический французский стиль ярко характеризует парадность и шик, навеянные праздной жизнью французских королей. Однако, в последнее время также набирает популярность прованс, стиль, появившийся во Франции в 20 столетии на волне ностальгии о жизни в деревне. При реализации данного проекта нами было принято решение использовать оба стиля, совмещая шарм французской классики с уютом прованса», - комментирует работу над проектом Маша Марченко, дизайнер.

Элементы, характерные для прованса, наиболее заметны в обстановке гостиной - камин и сундук, приспособленный под стол, использование в отделке камня и дерева, клинкерная плитка, имитирующая кирпичную стену. Однако одновременно с этим получившийся интерьер сложно назвать провинциальным из-за изысканной золотой люстры, лепнины на стенах и разнообразию текстиля. В интерьере использованы различные оттенки серого цвета. В спальне серый цвет используется в текстиле и изголовье кровати, в коридоре - в декоре, в гостиной - в цвете стен.

Юлия и Игорь, владельцы квартиры, признались, что им понравилось то, насколько новый интерьер получился светлым и уютным. Готовый результат получил хвалебные отзывы и среди других дизайнеров. Доказательством этому может служить тот факт, что именно данный проект украсил обложку журнала «Уютная квартира» за сентябрь 2013 года.

Подробности о данной работе доступны в разделе «Портфолио» на сайте дизайн-студии - artm.pro/works.

Справка:

Дизайн-студия Маши Марченко была создана в Санкт-Петербурге в 2011 году. Основатель компании - Маша Марченко, дизайнер. Основные компетенции студии - дизайн интерьера для квартир, загородных домов, любых типов жилых и коммерческих помещений, авторский надзор, 3D-визуализация и др.

Контактные данные:

Дизайн-студия Маши Марченко

Контактное лицо: Маша Марченко, дизайнер

Офис: 191186, Невский проспект, д. 20, лит A, лофт на 3-ем этаже (м. Невский проспект, Адмиралтейская)

Show-room: 191186, ул. Большая Конюшенная, д. 31, лит. А, офис 3 (м. Невский проспект, Адмиралтейская, Гостиный двор)

Телефоны: +7 (812) 643-55-10, +7 (921) 580-85-85

Эл.почта: mail@artm.pro

Сайт: http://artm.pro

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Декор из полиуретана от компании «Лепнина Класс»
Компания «Лепнина Класс» предлагает лепные украшения из полиуретана от ведущих отечественных и зарубежных производителей. 23.10.2013 17:06:45
Строительство и строительные материалы Недвижимость
Компания FISHEYE Decorative. Декоративные штукатурки и краски.
Компания FISHEYE Decorative предоставляет качественные услуги в сфере декоративной отделки – от простой покраски до создания уникальных покрытий. 19.04.2014 16:35:16
Строительство и строительные материалы
Открылся новый мебельный центр «Мебелево»
«Мебелево» – новый, ультрасовременный торговый центр, вся площадь которого отведена под реализацию современной мебели. 20.05.2014 04:58:59