ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоЕвгений Кобылянский поздравит поклонников из Испании

Евгений Кобылянский поздравит поклонников из Испании

26.12.2013 16:23:00

8437493873743323_big
Однако, популярный композитор и продюсер, не собирается останавливаться на достигнутом, и сразу же после праздников, уже с первых чисел января возвращается к работе с оркестром, руководителем которого он с недавних пор является. Новогоднюю ночь Кобылянский планирует отметить в кругу семьи в Испании, но и про своих поклонников не забывает и спешит поздравить верных слушателей с праздниками.

«Друзья, в словах и поздравлениях заложена особенная магия, - говорит Евгений Кобылянский. - Ведь в них, как и в музыку, мы вкладываем всю нашу душу, и словно произносим сказочное заклинание. Я хочу вам пожелать, чтобы вы оберегали своих любимых людей, не болели, радовались мелочами, верили в настоящую любовь и дружбу! Я хочу, чтобы все вы были по-настоящему счастливы на пути, который выбрали. Не бойтесь ошибок и смело делайте то, чего сами хотите. Это ваша жизнь и то, какими цветами вы ее разукрасите, зависит исключительно от вас!»

Уже в марте запланирован большой концерт Кобылянского с оркестром. Композитор также начал работу над новой песней для певицы Даны Релли и надеется, что трек получится не хуже известной «Натали» в исполнении Григория Лепса

Маркетинговые исследования