ГлавнаяНовости компанийРитейл«Велосклад» презентовал новинки от Merida

«Велосклад» презентовал новинки от Merida

26.12.2013 21:53:41

Компания владеет собственными производствами мощностями, что позволяет ей осуществлять контроль за каждым этапом создания велосипеда и добиваться высочайшего качества. Компании Merida доверяют и другие производители - в частности, именно она занимается изготовлением рам.
Инновационные технологии от Merida, например, автоматизированная сварка рам, в свое время полностью изменили всю велоиндустрию. Сегодня под торговой маркой Merida выпускается обширный спектр велосипедов - от бюджетных моделей для любителей до даунхильных монстров для экстремалов.
В каталоге интернет-магазина «Велосклад» velosklad.ru представлен богатый выбор велосипедов под брендом Merida. Кроме этого, компания имеет честь в числе первых компаний в России представлять продукцию этой торговой марки среди покупателей. В конце 2013 года в интернет-магазине велосипедов «Велосклад» поступили их первые новинки.
Сотрудник компании уточняет: «Merida - компания с громким именем и большим количеством поклонников. Можно мело сказать, что каждая новинка Merida приковывает интерес потребителей и становится долгожданным событием. Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда были уверены в возможности узнавать о самых последних новинках велорынка и, конечно же, приобретать их».
С новинками уже сейчас можно ознакомиться на сайте компании «Велосклад» - velosklad.ru. Также на сайте всегда можно найти информацию о событиях магазина и акциях, ознакомиться с полезными статьями и видеоматериалами и др. Для консультации по вопросам выбора велосипедов необходимо обращаться по телефону - 8(495) 221-64-63.
Контактные данные:
Интернет-магазин велосипедов «Велосклад»
Адрес: 117545, Москва, м. Пражская, ул Подольских Курсантов д.3 стр.8
Телефон: 8(495) 221-64-63
Адрес сайта: http://www.velosklad.ru

Источник: http://www.velosklad.ru/

Похожие новости

Ритейл
ЗАО «ПК НИС» в честь пятилетия открыло новый цех
Компания «Наружные инженерные сети», специализирующаяся на производстве изделий из полимеров для наружных инженерных систем, сообщила о начале работы нового цеха. 11.10.2013 12:57:58
Ритейл
Efes Ukraine завоевала наивысшие награды на отраслевом дегустационном конкурсе
5 сентября 2014 г. были объявлены результаты XVII Международного дегустационного конкурса пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Продукция Efes Ukraine получила Гран-при и золотые медали конкурса. 08.09.2014 12:20:56
Ритейл
Компания JYSK приняла решение закрыть магазины в Крыму
Руководство датской компании товаров для дома JYSK вынуждено принять решение закрыть магазины собственной розничной сети в связи со сложившейся ситуацией на территории АР Крым. 18.04.2014 19:46:12

Маркетинговые исследования